Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Пособие за 3. Квартира муниципальная тоесть и ее и моя. Она платить не будет и в результате все равно мне платить, но накопиться значительная сумма. Как можно уложиться в 6 тысяч. А памперсы, смесь.

Вам реально расписали как прожить на Ваши доходы, а Вам опять не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пособие за 3. Квартира муниципальная тоесть и ее и моя. Она платить не будет и в результате все равно мне платить, но накопиться значительная сумма. Как можно уложиться в 6 тысяч. А памперсы, смесь.

у вас есть льгота многодетной матери за квартиру? (в 11 каб. соц. защиты ходили? )

 

выделите свою долю в квартире, разделите лицевой счет и оплачивайте за себя..

если проживать не будете там, то с фактического места жительства справку из жека  в свой предоставляйте и вам будет перерасчет на пункты, что идут на человека , экономия существенная будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadinl, А что вместо смеси?

Моим старшим 10 лет, платят только на младшего ему 10 месяцев

А разве Надежда должна думать о том, чем кормить Вашего ребёнка вместо смеси!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим старшим 10 лет, платят только на младшего ему 10 месяцев

причем тут возраст старших? Я про то, какой ребенок вообще по счету в семье. Вы пособие где получаете? 

у вас есть льгота многодетной матери за квартиру? (в 11 каб. соц. защиты ходили? )

+ 1

Вам реально расписали как прожить на Ваши доходы, а Вам опять не так...

может, с Вами еще и по магазинам пройтись и научить готовить? И одежду показать, где подешевле купить?

Вот вроде взрослый человек, а рассуждаете, как 18-летний подросток, который впервые начинает жить отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде младший ребенок уже не грудничек, можно и без смеси, кашками обойтись ... +  прикорм овощи..

(если уж Гв нет.. )

Оксана позвоните по вакансии в частный дом сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу еды младшему. Молочку получаете? Только не надо писать, что ее выдают рано, вам хочется поспать и т.д.


Могу помочь с трудоустройством мужа в такси г. Балашиха. Машину дают, з/п каждый день по факту отработанного,

кстати да, неплохая подработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, девы, давайте отдельную тему откроем, будем делиться опытом, как сэкономить семейный бюджет :)

Я тоже хочу узнать, на чем я пролетаю, вроде ничего лишнего - а в 7 тысяч явно не укладываюсь :) Надя, делись "секретами". только не здесь, давайте отдельную тему, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadinl, Знаете я наверное плохая мать, но не знаю, как сделать так, чтобы на эти деньги кушать, одеваться, платить за съемную квартиру и за регистрацию каждые 3 месяца, и кварплату

А может на первое время комнату поискать? Это весомо дешевле. Может попадется хорошая соседка по комнате и иногда сможет посидеть с ребенком... Одни мои знакомые так снимали комнату в 4х комнатной квартире, в других 3х комнатах жили тоже семьи, было прям общежитие, но ничего, пожили так какое то время, на копили на первый взнос на ипотеку, потом купили квартиру в ипотеку, теперь живут не тужат в своей квартире) платят ипотеку, но уже за свою квартиру, а не за чужую.

Тааак, девы, давайте отдельную тему откроем, будем делиться опытом, как сэкономить семейный бюджет :)

Я тоже хочу узнать, на чем я пролетаю, вроде ничего лишнего - а в 7 тысяч явно не укладываюсь :) Надя, делись "секретами". только не здесь, давайте отдельную тему, пожалуйста :)

Тоже хочу тему по обмену премудростями по экономии!) хотя среди своих подруг меня называют "скопи домок", но всеравно много денег уходит не известно куда(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за регистрацию каждые 3 месяца

а сколько она стоит?....

У нас зарегистрирована родственница, мне это выходит абсолютно бесплатно - вода и эл-во по счетчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...