Перейти к содержанию

В Семье Не Без Урода.


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

У меня была дет площадка в детстве.

+ стадион интерната

рекорд в набивании мяча 1326раз коленка+ ноги))))

 

А для детей. которым я сделал замечание Сергей из 40д специально у скопы выторговывал огороженную площадку и + еще у садика сделали. только там не хотят играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные наши дети, если честно((( Мы (даже девочки в моем детстве!) оббивали стены домов мячами только так. И как-то адекватнее и терпимее были взрослые. Детские игры и сами дети были дороже торцов домов!!

во во..а теперь двор заставлен машинами под завязку...всякие дяди поучают где им играть можно а где нельзя...по дорогам носятся угорелые...ребенка одного на улицу не выпустить.

А для детей. которым я сделал замечание Сергей из 40д специально у скопы выторговывал огороженную площадку и + еще у садика сделали. только там не хотят играть.

не загоняйте их в резервацию...все равно не загоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, наверное, до сих пор стыдно, что в детстве в мяч играли?

Мне стыдно за Вас, что не смогли достичь никаких результатов...

не загоняйте их в резервацию...все равно не загоните.

Как мексиканская резервация, привлекла? 

У нас Россия и сие не понять умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она будет грязная на высоту в 5 метров, а земля под ней будет истоптана по самую материковую плиту. 

Хотя , конечно, место там зачетное для игр. 

 

Да и бог с ней, покрасят. Чай они не кувалдой долбят.

Все в детстве об стены набивали - а запрещать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Лиля, как раз тогда все было общее! Но отношение к человеку и ребенку было превыше вещей. И мне очень грустно,что сейчас все наоборот. Мы задергали детей дурацкими запретами! (((

Вот скажи, что им можно? Играть по нашим правилам в строго отведенном месте?

 

И ладно тебе про кровавый пот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас между 36 и 40 домами две огороженные площадки, сегодня там играли подростки лет 14-16. Почему малые не досматривают за повзрослевшими, не учатся, не перинимают опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площадках нет стены, об которую бить. Мы тоже так играли, нас никто не гонял)))

Газон, отчасти жалко, но и правда что-то детей скоро за забор совсем загонят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Лиля, как раз тогда все было общее! Но отношение к человеку и ребенку было превыше вещей. И мне очень грустно,что сейчас все наоборот. Мы задергали детей дурацкими запретами! (((

Вот скажи, что им можно? Играть по нашим правилам в строго отведенном месте?

 

И ладно тебе про кровавый пот)

да я удалила)продолжим в лесу, надеюсь не подеремся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько мы долбили мячом стенку у подъезда и никто замечания не делал! Дом кирпичный, цел до сих пор!)))) В нашем обществе увы материальные псевдоценности выше детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...