Перейти к содержанию

В Семье Не Без Урода.


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Совершенно с Вами согласна, особенно по поводу собак крупных пород. Крупным собакам нужен простор.

все породы специализированы под условия содержания,если можно так выразиться. есть вполне себе городские,декоративные породы

Что бы посрать где было.

Ваш французский режет слух((

Большим собакам действительно не место в малогабаритных квартирах. именно поэтому серьезные  и ответственные заводчики никогда не заводят такие породы в городских условиях.

 

в вообще,непонятно,почему при условии минимум 50% свинского поведения несобачников,тема скатилась на собак и такие грубости?оглянитесь вокруг,особенно когда трава вырастет. Вы увидите окурки,пакеты и др мусор,который имеет неорганическое происхождение и который никуда не денется возможно не одну сотню лет.мое мнение, что наши потомки вообще запутаются в целофане,когда нас откапывать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки есть- площадок для них нет. Плохо? Плохо. Думают люди об этом ? Думают. На форум испражняются? Испражняются.

У нас на детскую площадку мальчик ходил, с лабрадорчиком по имени Шерлок. Без намордника. Однажды песик  сдуру решил поиграть в улыбашки с моим мальчиком- и почти получил  носком туфли по собачьему горлу, я тупо не дотянулся и промазал . Чуть позже маме мальчика было сказано, чтобы она провела среди ребенка воспитальную работу, иначе собачка сыграет главную роль в мультике "Все псы попадают на небо". Мальчик вроде как больше рядом с детьми не появляется . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldex,

У нас на детскую площадку мальчик ходил, с лабрадорчиком по имени Шерлок. Без намордника. Однажды песик  сдуру решил поиграть в улыбашки с моим мальчиком- и почти получил  носком туфли по собачьему горлу, я тупо не дотянулся и промазал . Чуть позже маме мальчика было сказано, чтобы она провела среди ребенка воспитальную работу, иначе собачка сыграет главную роль в мультике "Все псы попадают на небо". Мальчик вроде как больше рядом с детьми не появляется .

А вы знакомы с этой породой? Я с вами не спорю просто спрашиваю.

Мальчика и его собаку знаю, часто наблюдала их во время прогулки. Считаю оплошность родителей купить ребенку собаку и не обьяснить как с ней обращаться!

А вообще лабрадоры добрые собаки и считаются одной из лучших пород для детей и семьи.

Его за шкварник легко оттащить если слишком наввящив...ногой по морде это крайняя мера...имхо конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком, конечно. Добрейшая собака, но зубы скалить на моего мальчика ей явно не стоило. Для собачьего здоровья это противопоказано. И мальчугана, с которым этот барбос гуляет,  знаю, он мне горку №2 помогал строить (по крайней мере- не мешал). И мама- вполне приятная женщина. У нас тут вообще подавляющее большинство- замечательные вменяемые люди. 



Я тут недавно с хасиком обнимался. Со стороны смотрелось , наверно, комично: огромный дядя, огромный хаски, дядя чешет хасика по всей шкурке, рядом стоит мальчик- точная копия дяди, пытается ухватить хасика за хвост и почесать тоже :) . Собакевич балдеет- столько внимания, да еще и чешут грудь, спину и холку.. И мысли о том, что оно покусает- нет совершенно, прекрасная порода.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая собака прекрасна, пока ты не трогаешь ее хозяина:) А если о благоустройстве - на газоне, где стояла елка, возле 36 дома, табличка типа "выгул собак запрещен". В воскресенье идем мимо, сидит мальчик лет 12 на заборчике внутри газона, а рядом по всему газону радостно собачка бегает. Я конечно обмолвилась о табличке, в ответ - ноль эмоций. Ну и? У ребенка ведь мама и папа есть, они ему ничего не объясняют, а воспитывать чужих детей в наше время не принято. Вот и получается, что на форуме все за своими собачками убирают и гуляют там, где положено, а в реальности :(( Но ради справедливости напишу о том, что лично видела месяц назад - у Граничной 26 гуляет мужчина с собакой типа бассета, он убирает за ней. Мы с мужчиной вышли из подъезда и увидев сию картину, прослезились и сказали искренние слова восхищения. Так что это из серии - будь добрым и порядочным и люди к тебе потянутся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...