Перейти к содержанию

В Семье Не Без Урода.


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

я знаю здесь только 4 человек,вкл меня. уверена на 99.9, что они убирают. а ты о ком?

Да я не пытаюсь кого-то конкретно в чем-то обвинить, просто вот такая удивительная реальность. Все, кого знаю лично - приятнейшие люди!!! А лично знаю многих. Блин, но кто-то же гадит вокруг??))) Кто???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не пытаюсь кого-то конкретно в чем-то обвинить, просто вот такая удивительная реальность. Все, кого знаю лично - приятнейшие люди!!! А лично знаю многих. Блин, но кто-то же гадит вокруг??))) Кто???)))

 

Все остальные =)

За своб долгую (относительно) жизнь, еще ни разу не видел собачников, убирающих какашки в пакетик.

Читал, видел фотографии и видеозаписи - да, а вот так в живую - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ольгино видела однажды у 14 дома женщина убирала за своей собакой. Я аж приостановилась, чтоб запечатлеть в памяти) Около 32 дома почти каждое утро женщина гуляет хаски, собачка писает на колеса припаркованных вдоль дома машин...радует выражение лица хозяйки при этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть,просто мое мнение

Я вот вообще не понимаю,как собаку в квартире можно содержать?в моем представлении для житья с "другом человека" лучше собственный дом,участок,который можно метить какашками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз мы немного отвлеклись от основной темы то немного поэзии на тему собачего гэ  :D .....

 

Товарищ!

Твоя собака погадила?
Совесть имей - убери за ней!
Представь, как противно
Говно смывать
С одежды и обуви наших детей!!!

***
Убрал за питомцем своим экскременты -
Жму руку тебе, дорогой товарищ!!!
Для меня ты важней самого Президента,
Так как чистый след на Земле оставляешь!!!

***
Я ПРОТИВ ШТРАФОВ!
Я ВЕРЮ В ЛЮДЕЙ!
Я ВЕРЮ В СОВЕСТЬ И СОЛИДАРНОСТЬ!
ТЫ УБРАЛ ЗА СОБАКОЙ СВОЕЙ?!
ОТ МЕНЯ ТЕБЕ
ЛИЧНАЯ
БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

 

а вот так боряться особо рьяные и не брезгливые  борцы за чистоту города  B) (видео правда жуткий "баян")

 

 

Воспитание невоспитанной собачницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не пытаюсь кого-то конкретно в чем-то обвинить, просто вот такая удивительная реальность. Все, кого знаю лично - приятнейшие люди!!! А лично знаю многих. Блин, но кто-то же гадит вокруг??))) Кто???)))

а я в таких вопросах люблю конкретику,т.к. сама убираю(да и мои собаки ходят в лоток в основном), делаю замечания др собачникам, поэтому когда гипотетически на эту тему рассуждаю, нервничать начинаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно сделала замечание одной собачнице. Вышла девушка со стаффордом. И видимо было ей лень дальше чем на 5 метров от подъезда идти,отпустила собаку.Та сразу сделала свои дела собачьи и давай отрывать ветки от кустарника, который и так еле дышал.Причем собака была без намордника и без поводка.Я подхожу, говорю, что ж вы собаку завели, а выгуливать лень и про то, что здесь вообще-то детская площадка. На что девушка нагло улыбалась и ответила типа " а не пошли бы вы...." кошмар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно сделала замечание одной собачнице. Вышла девушка со стаффордом. И видимо было ей лень дальше чем на 5 метров от подъезда идти,отпустила собаку.Та сразу сделала свои дела собачьи и давай отрывать ветки от кустарника, который и так еле дышал.Причем собака была без намордника и без поводка.Я подхожу, говорю, что ж вы собаку завели, а выгуливать лень и про то, что здесь вообще-то детская площадка. На что девушка нагло улыбалась и ответила типа " а не пошли бы вы...." кошмар....

это наша реальность.  я только прошу не проводить параллели между хамами, некультурными людьми и собачниками. еще раз подчеркиваю, собаковладение-в данном случае совпадение. сама была неоднократно послана теми,кто ковры на детской площадке трясет, собак выгуливает, семечки харкает, алкоголь пьет. хочется верить, что если будет больше неравнодушных людей, то ситуация будет меняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть,просто мое мнение

Я вот вообще не понимаю,как собаку в квартире можно содержать?в моем представлении для житья с "другом человека" лучше собственный дом,участок,который можно метить какашками))

Совершенно с Вами согласна, особенно по поводу собак крупных пород. Крупным собакам нужен простор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...