Перейти к содержанию

В Семье Не Без Урода.


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром ГСЭ пригнали машину земли. Все консьержи были подняты по тревоге на растаскивание кучи. Кто быстрее пришел, тем больше досталось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...а воспитывать чужих детей в наше время не принято.

Как раз у меня принято.

Периодически застаю пацанов, играющих в мяч о стену 8п 36дома. Постоянно объясняю, что будет с торцом через 5-10 лет,когда они повзрослеют. И ведь радует, что мальчишки понимают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз у меня принято.

Периодически застаю пацанов, играющих в мяч о стену 8п 36дома. Постоянно объясняю, что будет с торцом через 5-10 лет,когда они повзрослеют. И ведь радует, что мальчишки понимают :)

 

Что будет?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она будет грязная на высоту в 5 метров, а земля под ней будет истоптана по самую материковую плиту. 



Хотя , конечно, место там зачетное для игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз у меня принято.

Периодически застаю пацанов, играющих в мяч о стену 8п 36дома. Постоянно объясняю, что будет с торцом через 5-10 лет,когда они повзрослеют. И ведь радует, что мальчишки понимают :)

без обид, но я бы послал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему послал  ? С одной стороны- мальчишки, пачкающие стену дома, причем убирать за собой явно не собираются. С другой стороны- человек, который ратует за судьбу своего жилища не только в стенах квартиры, а как того велит закон- в рамках всего дома. Так почему послал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид, но я бы послал.

Будучи пацаном взрослого дядю?(

 

Бедные наши дети, если честно((( Мы (даже девочки в моем детстве!) оббивали стены домов мячами только так. И как-то адекватнее и терпимее были взрослые. Детские игры и сами дети были дороже торцов домов!!

А дома за 5-10 лет и без мячей облезают и выгорают.

И, знаете ли, ежемесячно 3500 за содержание жилья с квартиры вполне себе приличная сумма, чтоб раз в 5 лет перекрасить дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте еще вспомним как ломали интентарь на детской площадке и что сейчас вальдекс выплеснет в ответ.

 

А еще равняемся с Европой, стыдно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...