Перейти к содержанию

Пик Женской Привлекательности Давайте Обсудим


Bodya

Рекомендуемые сообщения

а что в реальности не встречал таких людей, которые с возрастом стали привлекательнее?  :o (например в 35 по сравнению с 20) мне кажется, полно примеров..... особенно это мужчин касается.....) 

В основном мужчин!

У женщин в лучшем случае бывает так, что к 30 нашла свой стиль, сложился четкий образ...Но это единицы. Обычно тенденция такая: пока молодая есть время на себя, потом семья и дети очень много сил отнимают, уж не до маникюров...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про себя могу сказать, что, однозначно, в 18 я выглядела хуже, чем в 30. Я не меняла свои габариты с 15 лет (может теперь на пару кг меньше, мне 45 лет). Особо не заморачивалась на макияжи-маникюры никогда. Только чуть-чуть. Но к 30 женщина уже уверенна в себе (чаще всего), знает себе цену и может себя подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле знаете себе цену? В юности как раз понты на понтах и понтами погоняют? Обычно к 30 многие осознают что далеко не принцессы и нужно смотреть на реальных мужиков, а не сыновей олигархов с телом стриптизера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Тут неувязочка... Когда мне было 18, не было олигархов. Думаю, это только к лучшему.

А вообще, надо мозги все-таки и в 18 иметь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читала тему и все-таки пошла и достала старые фотографии. Про себя наверное могу сказать, что наиболее привлекательно выглядела в период где-то 26-33 (+-). До этого какие-то эксперименты с внешностью, поиски стиля - ну и женщиной себя назвать как-то не получается - деФченка! Сейчас мне 37. Не могу сказать что я себе так уж не нравлюсь, но определено уже не 30 - разница есть. Да и фотографии крайний год уже не нравятся как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читала тему и все-таки пошла и достала старые фотографии. Про себя наверное могу сказать, что наиболее привлекательно выглядела в период где-то 26-33 (+-). До этого какие-то эксперименты с внешностью, поиски стиля - ну и женщиной себя назвать как-то не получается - деФченка! Сейчас мне 37. Не могу сказать что я себе так уж не нравлюсь, но определено уже не 30 - разница есть. Да и фотографии крайний год уже не нравятся как-то.

все дело в в фотоаппарате)))))))))))муж купил какой-то фотоаппарат, на фотках после него я себе нравлюсь). нашли видео,где мне 21. сын старший посмотртрел и сказал, фу,какая ты стремная была)))))))))))))) а я смотрю-фигура, длинные волосы по пояс, без очков... красотка! а все знакомые,кто видел фотки мои старые говорят, что сейчас лучше выгляжу.

сама себе нравлюсь. есть, что менять, безусловно. худею изо всех сил)) но мне самой с собой сейчас хорошо) и это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...