Перейти к содержанию

Пик Женской Привлекательности Давайте Обсудим


Bodya

Рекомендуемые сообщения

58-60 лет, хорошо сохранившаяся

Хочу ответить насчет рекламы Ревитоники, я сама занимаюсь этой системой, в "восторге" не сказать ничего, это гениальная система, но она не для широкой массы...) Люди, которые меня не видели год и больше, просто не узнают). И еще Ревитоника для меня просто увлечение, которое меняет многое в жизни в лучшую сторону.

По наблюдениям за женщинами разного возраста, сделала вывод, пик женской привлекательности не зависит от возраста, зависит от энергетики, которую она излучает. Бывают молодые, просто никакие, амебы, и глубоко за 40 очень интересные женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, а массаж лица чем хуже ревитоники? Проверенное действенное средство, заставляющее мышцы работать, делающее кожу упругой, эластичной, цвет лица более свежим и здоровым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, а массаж лица чем хуже ревитоники? Проверенное действенное средство, заставляющее мышцы работать, делающее кожу упругой, эластичной, цвет лица более свежим и здоровым...

массаж лица не так звучит как Р-Е-В-И-Т-О-Н-И-К-А ))))

ПРЯм интересно посмотреть на фото пару лет двности и сейчас

Хочу ответить насчет рекламы Ревитоники, я сама занимаюсь этой системой, в "восторге" не сказать ничего, это гениальная система, но она не для широкой массы...) Люди, которые меня не видели год и больше, просто не узнают). И еще Ревитоника для меня просто увлечение, которое меняет многое в жизни в лучшую сторону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helga,

а при чем здесь массаж и Ревитоника, Ревитоника это гимнастика, основана на обратных остеопатических техниках, она восстанавливает статику шеи, осанку, помогает нашему организму наладить и оптимизироватьбаланс нервной, сосудистой и мышечно- фасциальной систем. Работая с ними, мы получаем возможность нивелировать, смягчать, отдалить сбои и неполадки в работе организма. Но повторюсь, Ревитоника не для всех, по крайней мере не для ленивых.

@Zhess,@Zhess,

Кому надо и кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! Это интересно, я показываю и смотрят на фото двухгодичной давности и на меня реальную... А так, ради зрелища для народа, не хочу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга мастер,

Ну это правильно , зомбирование должно упасть на благодатную почву на которой способно прорости ) чисто ради зрелища располяться бессмысленно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю тему и смеюсь))). -Муж спросил ты чего читаешь? Я говорю, что обсуждают тему в каком возрасте женщина наиболее привлекательна. Он сказал: - Любимая женщина - в любом!!!))) Сижу, радуюсь! ( а до этого расстраиваться стала - 34 мне через 2 месяца!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать оказывается и нечего. Мужики (я б даже сказала пацаны :P) как всегда прикалываются, дамы принимают их стеб всерьез.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, как раз тараканов с возрастом все меньше) дохнут))) Ну терпимее и спокойнее человек с возрастом становится.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль.... "тараканов", кмк, все больше с возрастом становится, просто учишься лучше их прятать и не выпускать наружу по поводу и без :)



Конери, Броснан, Хепберн - это и есть те самые редкие исключения тех людей, чья внешность - часть профессии...

а что в реальности не встречал таких людей, которые с возрастом стали привлекательнее?  :o (например в 35 по сравнению с 20) мне кажется, полно примеров..... особенно это мужчин касается.....) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...