Перейти к содержанию

Пик Женской Привлекательности Давайте Обсудим


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Ой, не знаю :) Думаю, что с возрастом, годам к 30-35 у женщины уже опыт и мудрость, и она при желании может привлечь внимание любого понравившегося ей мужчины, даже значительно моложе ее. Эта женщина знает и умеет быть привлекательной, а главное, знает, на какие кнопочки надавить у мужчины ;).

да, но как писалось выше, нужно обладать недюженной сексуальной привлекательностью. иначе нет шансов показать свой богатый внутренний мир)

:-) и об одном вроде...а какая лексика разная. вот что значит поколения :-)

ну все,поправляя на носу пенсне, пошла вязать носки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаясь с девушками 25 лет - ну ветер в голове, мысли свежие, но комплексов столько! А юношеский максимализм? - разве украшает: все, или ничего, бешеная ревность, капризы, требовательность... и т. д. Женщина в 35-40 может уже кое-что дать мужчине, а не только взять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Общаясь с девушками 25 лет - ну ветер в голове, мысли свежие, но комплексов столько! А юношеский максимализм? - разве украшает: все, или ничего, бешеная ревность, капризы, требовательность... и т. д. Женщина в 35-40 может уже кое-что дать мужчине, а не только взять ;)

как говорит молодое поколение,это-аутотренинг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю :) Думаю, что с возрастом, годам к 30-35 у женщины уже опыт и мудрость, и она при желании может привлечь внимание любого понравившегося ей мужчины, даже значительно моложе ее. Эта женщина знает и умеет быть привлекательной, а главное, знает, на какие кнопочки надавить у мужчины ;).

 

кхе кхе , если вы ( не вы конкретно ) в 30-35 неухоженная толстая корова , то ваша мудрость и опыт поверьте мне на фиг не кому не нужны , особенно посонам помоложе , единственное чем вы сможете кого завлечь так это баблом , если есть )

рычажище!!!!!!!! :)

 

 

рычаГГГГГГГГГ !!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется надо поговорить про сложившиеся стереотипы в нашем обществе. Типа "30-лет - жизни нет, женская пенсия". Мужчины очень охотно поют эту песню и женщины поневоле её подхватывают.

А ну да, опять мужики во всем виноваты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...