Перейти к содержанию

Платные Услуги По Хозяйству. Обсуждаем Здесь!


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

Я бы очень хотела нанять уборщицу раз в неделю, чтобы все все убирала. Но денег жалко  :unsure:

А мне уже не жалко, оказывается всего 1-1,5 тыс. за квартиру. Ищу! 2-4 раза в месяц, квартира чистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ищу! 2-4 раза в месяц, квартира чистая.

 

квартира чистая , но убирать ее надо два четыре раза в месяц , какой то конгинотивный диссонанс ощущаю )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня диссонанс вызывает тот факт, что если женщина говорит о помощнице по хозяйству, то ее называют лентяйкой и эгоисткой. А если мужчина желает нанять помощницу, чтобы разгрузить жену, то он мужик!!! Молодец!!!

Блин, какая-то дискриминация по половому признаку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартира чистая , но убирать ее надо два четыре раза в месяц , какой то конгинотивный диссонанс ощущаю )))))))

Мужик ты потому что...

У меня жена помешана на чистоте, каждый день что-то трет, грязь которую я не вижу. Так что 4 раза - это ещё мало... Хоть немного разгрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик ты потому что...

У меня жена помешана на чистоте, каждый день что-то трет, грязь которую я не вижу. Так что 4 раза - это ещё мало... Хоть немного разгрузить.

Тогда, сдается мне, она и после работницы грязь найдет. :)

Не мешай жене, может ей нравится в своей квартире быть хоэяйкой. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас теплее становится, никто не будет спать около хлеба, можно до осени подождать  :D

Хлебопечку хочу, а вот поправиться от нее нет. К тому же у меня растет два (и третий от тещи уже большой достался) любителя хлеба, только им и будут питаться. Нет уж ;)

у меня была, но сломалась. за пару мес+7 кг. хотя я  и не любитель хлеба.НО из хлебопечки он такооооой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже не жалко, оказывается всего 1-1,5 тыс. за квартиру. Ищу! 2-4 раза в месяц, квартира чистая.

За один раз или за месяц?

 

у меня была, но сломалась. за пару мес+7 кг. хотя я  и не любитель хлеба.НО из хлебопечки он такооооой))))

Ух ты  :blink:, ну ее. Пойду лучше себе в пароварке что-н приготовлю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...