Перейти к содержанию

Выбор комплектации для стационарного компьютера


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Отличная фигня, кстати. У всех начальников на работе так. В офисе ноутбук работает системником в крейдле, два монитора для комфортного пользования. На выезд берем ноут под мышку и вперед.

Видимо не работают с графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C полноцветной не работают. А в чем проблема?

Любое универсальное решение проигрывает при определённых задачах. Я так понял человеку надо работать с фото, вроде маки это дело лучше переваривают, а там дело выбора каждого человека.

Можно вопрос?

Давно хочу себе громадный отличный монитор, конечно с ips матрицей. Дюймов так на 27.

Да и комп надо обновить, так как старенький уже, проц надрывается, а последний лайтрум и не тянет вовсе.

И именно по той причине, что однозначно (тут без компромиссов) нуждаюсь в хорошем большом мониторе, то вариант ноутбука не подходит. Что это за фигня -монитор с ноутбуком? :)

Естественно глаз притягивает аймак. Тут тебе и монитор и компьютер: красиво, мощно, компактно, никакого системе ка и лишних проводов, но и дорого.

Вопросов в принципе три:

1. Смущает ОС Х. Ламерский вопрос: меня интересует возможность установки пиратского софта. Нет, понятно, что на лайтрум я раскошелюсь, но мне нужен десяток прикладных программ. Да и само наличие этого пиратского софта - его можно найти? :)

2. Вопрос цены. Есть ли подобные устройства от других производителей под Виндой с подобными характеристикамт (производительность, мощная видеокарта и хороший дисплей) по более гуманной цене.

3. Надежность. Сколько проживет подобный компьютер. Затраты тысяч под 80-100 (аймак). Надеюсь на года 4 безупречной работы.

? Есть что сказать, посоветовать, ссылки?

http://yandex.ru/yandsearch?text=аймак%20против%20виндовс&clid=1882610&lr=213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За те же деньги? Вроде мак при работе с графикой лучше себя зарекомендовал.

С графикой работает не мак, а прокладка между стулом и клавой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, от винды последние лет 5 такого не помню :)

Win8 сейчас регулярно и безапелляционно предупреждает о перезагрузке, типа: "Хочешь, не хочешь, но до перезагрузки осталось менее суток!"

И приходится перезагружаться. :)

 

Небольшая поправка: Я никогда не выключаю комп. Только спящий режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...