Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал на работу в метро почти в 8 утра. Зашла в вагон и села рядом нереально красивая женщина лет 30-35 в черных колготочках и прилично одетая. Что само по себе не часто в раннее время бывает в метро, обычно вонючие перегарщики и рабочий люд.

Открыла сумочку и скрытно, не вынимая из нее, стал читать Молитвослов. И у него каждая страничка аккуратно обернута в полиэтилен и видно что он такой юзабельный часто. Почитала на протяжении одного перегона, сложила, потом достала айфончик, потыкала в него чуть. Через остановку грациозно вышла. Всё :)

Изменено пользователем la-mero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду я ничего доказывать.  :)

Просто для русского также неестественно "в Украине", как "на США". Объяснить это сложно. Просто-режет слух.

По-русские верны оба варианта, но звучит лучше действительно "на". Да и укоренилось уже.

Да в курсе я в курсе ;):) 

мы кстати обсуждали это в семейно-дружном кругу

у них дума приняля что правильно писать "в Украине" на гос.уровне, а в русском языке правильно на Украине.

Я пишу первый вариант из солидарности к своим родственникам с хохляндии :D

чтоб не нагнетать обстановку :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в курсе я в курсе ;):)

мы кстати обсуждали это в семейно-дружном кругу

у них дума приняля что правильно писать "в Украине" на гос.уровне, а в русском языке правильно на Украине.

Я пишу первый вариант из солидарности к своим родственникам с хохляндии :D

чтоб не нагнетать обстановку :lol:

Как прям бандеровец. :)

http://lenta.ru/news/2014/03/07/europe/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...