Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

.. Не знаю что и сказать...........

Выезжая со стоянки случайно зацепил рядом стоящую машину и оставил небольшую вмятину на заднем крыле. Ждать хозяина авто не стал, так как сильно торопился. Написав на листочке место вмятины, свои извинения, номер телефона, завернул в него 5000 купюру и закинул на водительское сидение, через окно стекло которого было слегка приспущено.

Прошла неделя я уже и позабыл про этот случай, как вдруг на счет мобильного поступает 1200 рублей и через 5 минут следом ммс с фотографией заднего крыла и с сообщением: "Зашпаклевал, покрасил. Хватило. Вот сдача - спасибо"

Я ответил: "Да не за что", а потом весь день ходил с улыбкой как дурачок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 марта 2014 - Международный день без мяса
20 марта 2014 - Международный день астрологии
20 марта 2014 - День весеннего равноденствия
20 марта 2014 - Международный день леса
20 марта 2014 - День Земли
20 марта 2014 - Международный день счастья

Изменено пользователем la-mero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Московский метрополитен. Сидит мамаша и ее сынуля, возле них стоит красивая девушка в белой шубе, рядом с девушкой стоит панк, жует жевачку, в ушах наушники.

Ребенок, что есть мочи, старается загадить своими ботинками шубу девушки, девушка старается отодвинуться, но в вагоне жуткая давка, отойти нет возможности. 

Девушка в шубе вежливо просит маму дикого чада сделать что-то, мол, шуба пачкается и так далее. Мамаша, услышав претензии в свою сторону, начинает истошно орать:

— Вы калечите психику моего ребенка!

— До пяти лет не воспитывают!

— Нужно беречь нервы ребенка!

— И вообще, иди ты нах#й коза драная!

Все затаив дыхание слушают. На лице девушки в шубе справедливое негодование и растерянность. Мамаша беснуется!

Стоящий рядом с девушкой в шубе панковатого вида парень снимает наушники, вынимает изо рта жвачку и медленно впечатывает жвачку прямо в середину лба крикливой мамаши! Наступает прямо таки гробовая тишина, в которой отчетливо слышны слова парня:

— Меня тоже до пяти лет не воспитывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

69FHk8jrGxY.jpg


Меня часто спрашивают: «Как ты все успеваешь с тремя детьми? В чем твой секрет?»

Мой секрет прост — я ничего не успеваю.)

 

V9VZ2rc25ok.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик поймал такси. Удобно устроился на заднем сидении и расслабился под тихую приятную музыку. Через некоторое время трогает водителя за плечо. Водитель с диким криком бросает руль и врезается в дерево. Мужик, матерясь, ощупывает шишки, отряхивает с себя осколки стекла и всякий мусор. Водила извиняется: 

— Извини, брат! Третий день на такси работаю, а до этого пятнадцать лет КАТАФАЛК ВОДИЛ!

 

 

 Пришёл мужик в магазин и спрашивает:

- Можно попробовать виноград?
- Да.
Он выбирает из ящика самую крупную кисть:
- Дома попробую!


Одесса... - Боря, и где ты познакомился с такой девушкой?

- Как " где "? На Дерибасовской, под фонарём!

- И шо, фонарь тогда не работал ?!

 

 

Олечка,ты выйдешь за меня?

-А ты мне колечко с большим бриллиантом подаришь?

-ЛИХО ТЫ МЕНЯ НА ФИГ ПОСЛАЛА,  ЛИХО!!!

 

Обратился мужчина к Богу: — Боже! Поменяй нас с женой местами , она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место. Бог выполнил его просьбу. На следующее утро просыпается муж на месте жены , подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел,потом по магазинам, потом обед варить,... Только собрался отдохнуть - тут старшенького со школы забирать,младшенького из садика , потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл , все убрал , детей помыл , уложил , только лег отдохнуть ,а жена ему: — А супружеский долг... Прошел месяц , муж взмолился: — Боже! Верни все обратно, я уже так не могу больше... Бог отвечает : — Поздно , ты беременный!

Изменено пользователем Katerinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...