Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

У меня стимул появляется, когда надеваю короткую юбку и вижу в зеркале свои располневшие коленки ))) 

Хочу попробовать не есть после шести (для этого надо нести с собой ранний ужин на работу, что очень напрягает)

И пора перестать пить чаи на работе с конфетками.

Зарядку я уже делать начала, главное не бросить это дело :P

 

Слышала совет диетолога по приходу в норму после НГ: питаться дробно и по немногу. Главное не голодать.

На самом деле это работает. Худые люди часто едят, но понемногу. Но реально часто, каждые три часа что-то жуют (не конфеты естественно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много лишних было?

У меня мало, но лишние, вот их так тяжело почему то скидывать( нужно что то ударное или вообще не жрать

ага, тоже самое.

Прошлой весной на миримановой скинула за 3-4 месяца около 6 кг, это больше 10% от моего первоначального веса (больше и не надо было). Тяжело было первые несколько дней, особенно когда муж по ночам хомячил вкуснятки. Потом втянулась и абсолютно не тянуло, но лето расслабило (((

Было 91, стало 82 при росте 187 см. Моя знакомая тоже пила только кефир после 18-00 и скинула 5 кг за 2 месяца ( было 55, стало 50 кг).

Или так мне тоже надо, но скучновато) в миримановой все-таки больше простора для творчества (голодной фантазии) и это больше система питания, а не диета.

Вот-вот ! Доедая конфетку....

Где бы стимул взять?)))

Для меня стимулом в очередной раз стало зеркало и то, что пришлось достать вещи, которые лежат на случай лишних складок...

А конфетки по миримановой можно, просто до 12)

У меня обычно стимул появляется перед поездкой на море :) В этом году море отменяется (продолжаю есть третью конфету :blush: )

эх... я не была там 6 лет ((( в этом (хоть помечтаю) хочу все-таки доехать, надо готовиться) как минимум на даче пляж никто не отменял, а там тоже хочется нравиться себе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помешивая салат оливье, читаю и понимаю, что у меня один выход))) подрасти см на 30, тогда буду оч даже ничего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть даже диетический салат Оливье :) Обычный рецепт салата Оливье — довольно калорийный и содержит много жиров (в 100г содержится около 180 ккал и 13г жира). В моём рецепте — Оливье lite, я заменила варенную колбасу на куриное филе; соленые огурцы на свежие; а заправку сделала из йогурта и легкого майонеза. Получилось очень вкусно и полезно, а по калорийности и жирам совсем другое дело — 81 ккал и 1,9г жира. Приятного аппетита! 

помешивая салат оливье, читаю и понимаю, что у меня один выход))) подрасти см на 30, тогда буду оч даже ничего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она же про мужа писала))))

ой :)

 а заправку сделала из йогурта и легкого майонеза.

Часто майонез заменяю нежирной сметаной с чесночком, например в бутерброды с баклажанами и помидорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычно стимул появляется перед поездкой на море :) В этом году море отменяется (продолжаю есть третью конфету :blush: )

Меня что то и это уже не стимулирует(

У меня стимул появляется, когда надеваю короткую юбку и вижу в зеркале свои располневшие коленки )))

Хочу попробовать не есть после шести (для этого надо нести с собой ранний ужин на работу, что очень напрягает)

И пора перестать пить чаи на работе с конфетками.)

А еще носить завтрак и обед (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..... вот именно, что одной очень легко сдержаться, простым отсутствием еды. А с мужем (которому все покалорийнее, повкуснее и мясное) и детьми сложно... Одни только новогодние подарки (у нас их несколько кг....) чего стоят...........


 И "тазик" (большая тарелка) простейшего салата огурец/помидор/капуста или морковка/яблоко/свекла по калоражу минимальны.

 

вот нам с мужем нравится такой вариант на ужин (и побольше зелени) и мясо/рыба, но дети просят и обычный гарнир (крупы, макароны, картошка и т.д.)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...