Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Учту. Я правда не могу от хлеба отказаться после 12-ти и чай/кофе никак не могу пить не сладкий. (( да и засыпаю не раньше 11-12ти, поэтому у меня как бы два ужина.... эх, знаю, причины....оправдания....лень... но я стараюсь))

Я тоже ложусь ближе к 12)))) два дня ломки и вы даже будете удивляться как можно есть вечером)))) Кофе тоже не могу не сладкий, поэтому пью только утром, одну чашку, зато с сахаром и сливками/молоком. Чай раньше тоже пила с сахаром раньше, но уже лет восемь пью без сахара, и ведь так вкуснее - честно)))) В общем отговорки не принимаются...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ложусь ближе к 12)))) два дня ломки и вы даже будете удивляться как можно есть вечером)))) Кофе тоже не могу не сладкий, поэтому пью только утром, одну чашку, зато с сахаром и сливками/молоком. Чай раньше тоже пила с сахаром раньше, но уже лет восемь пью без сахара, и ведь так вкуснее - честно)))) В общем отговорки не принимаются...)))))

Спасибо. Уже готова к ломке)) Я еще полюбила томатный сок, хорошо аппетит подавляет, а то на кефир уже смотреть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, ты мой герой! :) Мне еще др мужа пережить и я с вами))))

Соню давно не видела, а вот Маша alt- вот для меня герой!!! Кто бы меня так заставил ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж полтора месяца назад захотел скинуть лишние кг. Ел в течение дня всё подряд, в т.ч. сладкое и жирное, но после 18.00 только стакан кефира. В итоге за полтора месяца минус 9 кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж полтора месяца назад захотел скинуть лишние кг. Ел в течение дня всё подряд, в т.ч. сладкое и жирное, но после 18.00 только стакан кефира. В итоге за полтора месяца минус 9 кг.

А много лишних было?

У меня мало, но лишние, вот их так тяжело почему то скидывать( нужно что то ударное или вообще не жрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мало, но лишние, вот их так тяжело почему то скидывать( нужно что то ударное или вообще не жрать

Просто нужен стимул :)

Тоже килограмм 5 лишних есть, с которыми мечтаю расстаться, но эти мечты не мешают  мне попивать чай с зефирками на работе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много лишних было?

У меня мало, но лишние, вот их так тяжело почему то скидывать( нужно что то ударное или вообще не жрать

Было 91, стало 82 при росте 187 см. Моя знакомая тоже пила только кефир после 18-00 и скинула 5 кг за 2 месяца ( было 55, стало 50 кг). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в аптеке продается стевия. это типа сахарозаменителя, но не химия, а из растения, полезная вещь. я пью  с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужен стимул :)

Тоже килограмм 5 лишних есть, с которыми мечтаю расстаться, но эти мечты не мешают мне попивать чай с зефирками на работе ;)

Вот-вот ! Доедая конфетку....

Где бы стимул взять?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот ! Доедая конфетку....

Где бы стимул взять?)))

У меня обычно стимул появляется перед поездкой на море :) В этом году море отменяется (продолжаю есть третью конфету :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...