Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

девочки, у вас малый вес изначально, при таком весе не бывает скидываний по 10 кг за мес. 3-6 кг за мес-это оч хороший результат. и вообще, чем медленнее, тем больше шансов удержать вес( по мне и Маша и Оля красотки, чего вы там худеете-не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, у вас малый вес изначально, при таком весе не бывает скидываний по 10 кг за мес. 3-6 кг за мес-это оч хороший результат. и вообще, чем медленнее, тем больше шансов удержать вес( по мне и Маша и Оля красотки, чего вы там худеете-не знаю)))

Спасибо Лиль за комплимент! Но нет предела совершенству))) я еще помню свою талию в 56см))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросил 7 кг за полтора месяца. Скажу, что диеты - это фигня. Рецепт простой - не жрать.

С утра на работу покупаю творожок и пару бананов. Съедаю это небольшими порциями с перерывом в 2 часа.

Потом вечером в качалке бег 20 минут, силовые, сауна. Если чувствую, что сил совсем нет, в день ем 2 творожка.

В начале тяжело, но потом довольно быстро втягиваешься и появляется привычка есть только утром.

По большому счету чувства голода нет. Хочется жрать после качалки, конечно, но там можно потерпеть 1.5 часа

и лечь спать. Нужно помнить, что большая часть веса уходит именно во сне. Если лечь спать голодным,

за ночь уходит грамм 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, долго ли на творожках можно протянуть? Организм должен получать различные витамины элементы, которых нет в творожках. И бананы, кстати, очень калорийная еда.

И кстати, не стоит сравнивать мужской и женский организм. Они работают по-разному, и худеют тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же силы на качалку берутся?) энергия же нужна.

А так, конечно если не жрать, то можно похудеть. Я то тоже не сидела на диетах, просто меньше ела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется жрать после качалки, конечно, но там можно потерпеть 1.5 часа

и лечь спать.

:D Класс! Напомнили мне студенческую шутку: хочешь есть - усни!

И все-таки, откуда силы берете? Углеводы нужны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же силы на качалку берутся?) энергия же нужна.

А так, конечно если не жрать, то можно похудеть. Я то тоже не сидела на диетах, просто меньше ела

Ага, и после такой диеты потом быстро все наберешь. А еще поимеешь проблемы с кожей, волосами, ногтями и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, долго ли на творожках можно протянуть? Организм должен получать различные витамины элементы, которых нет в творожках. И бананы, кстати, очень калорийная еда.

И кстати, не стоит сравнивать мужской и женский организм. Они работают по-разному, и худеют тоже.

Видимо потому, что бананы калорийны и хватает на весь день и на качалку тоже )

Про разные организмы - это правда, но лишь отчасти. Мышцы у женщин в качалке будут расти слабо, но расход энергии такой же (чуда не бывает)

Да и отмазка это на самом деле, я сам, увы, предрасположен к полноте, так что мне совсем не легко.

Силы беруться из силы воли и видимо из тех же запасов жира, которые надо спалить.

Конечно, на полуголодный желкдок я не буду поднимать большие веса, но для того, что бы поднять скажем 12x45x4 сил хваетет, на бег и сауну - тоже.

Бежать на голодный желудок, конечно, тяжело, но вполне можно. Да и не такой уж он и голодный на самом деле по ощущениям.

Ага, и после такой диеты потом быстро все наберешь. А еще поимеешь проблемы с кожей, волосами, ногтями и т.п.

Какой - такой?!! В твороге - жир и белок. В бананах - углеводы. Ну и чередую, конечно. Вместо творога ем креветки, мидии, куриные грудки. Бананы меняю на яблоки, мандарины, киви.

Полный комплекс необходимых элементов организм получает. На самом деле можно есть вообще все что угодно, просто не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня племянница сидит на диете 5 ложек http://superpohudeni...tolovyx-lozhek/

За 3 недели скинула 6 кг

Интересненько :) Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...