Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

согласна с Лилей, что именно надо кушать, когда хочется а не жрать! - но я никогда не сидела на диетах, и никогда не проверялась ни у одного диетолога и не была у эндокринолога - думаю хоть один раз в жизни проверится надо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с Лилей, что именно надо кушать, когда хочется а не жрать! - но я никогда не сидела на диетах, и никогда не проверялась ни у одного диетолога и не была у эндокринолога - думаю хоть один раз в жизни проверится надо))))))

надо. я допрыгалась уже. диабет поставили, с суставами беда. в общем, лучше не разъедаться и все вовремя лечить.Лишний вес(даже небольшой)-всегда провоцирует появление различных заболеваний. Но нужно четко понимать к чему стремиться,чувствовать, когда комфортно и не стремиться быть похожей на воблу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго так не могу, устаю+начинаю впадать в депрессию, мне не хватает празднка, хочется шампанского и макдональдса))))

ну вот я и хочу именно систему питания, а не диету.

можно сухое вино и шампанское.. я так думаю что раз в месяц можно делать "разгрузочный" от правил день в кафе или ресторане ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра троюродная с 95 кг похудела до 60. Просто в основном травой(зимой квашеная капуста, летом салатов много) и отварным мясом питалась. Но делала это 6 дней в неделю. на 7 отрывалась. не сильно, но позволяла себе многое по чуть-чуть. говорит, что это ее 6 дней удерживало, т.к. "свет в конце туннеля был". держит вес уже лет 6 .

Мама моя весит 55 кг, в выходные ведет оч активный образ жизни, в будни на сидячей работе. Ест очень мало, но часто. Порции микроскопические(макс 2-3 ст.л на тарелке), перерыв 2.5-3 ч, на ночь не ест(поздно).Белый хлеб не ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диете дункана прсидела почти 3 месяца, похудела почти на 11 кг без напряга, потому что нет ограничения по времени принятия пищи (для меня важно). И еще одно удивление- первое что начало уходить- это объемы в проблемных местах. а не как всегда - щеки и здоровый вид))).Нет, один напряг есть-нельзя фруктов до определенной фазы. а я прямо на яблоки зимой лаю)). но ничего и это оказалось можно выдержать. Сошла на новогодние празднки. Пока не вернулась. (ленюсь). вес и объемы держатся.Для себя считаю оптимальной. Выпечка, конфеты. и др. блюда можно готовить из разрешенных продуктов. Главное иметь на это время и желание. Благодаря рецепту Любаши и мультиварки запеканку еле в неограниенном количестве и худела!)) ну понятно что вместо яиц- оодин белок а вместо муки отруби. Рецептов в нэте много. Но по прежнему считаю, что у каждого свой путь который комфортен именно ему. главное конечно его найти, в чем всем страждущим - удачи.

Какая Вы молодец. Подскажите, а где Вы покупаете отруби, йогурты, молоко с 0% жирности? Раньше отруби были в Пионерском, сейчас нет ничего и этот отдел вообще уменьшили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще спасают крановые палочки, их можно аж 10 штук в день, хоть за раз, хоть делите))).

Крабовые палочки??? Какой кошмар, там же столько всего намешано :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне диетолог давал таблицу,наверняка в инете есть, я по ней считала ск калорий я трачу в среднм в день. нужно четко понимать, что перепрыгивать эту цифру нельзя. если худеть, то чуть меньше.Если согрешила-отдать(спортом или др движухой).ИМХО это вообще единственный способ,который морально не давит. Как с деньгами, тратим только то, что заработали. Я когда стала читать калорийность продуктов и соизмерять с сожженными калориями на беговой или велике-чуть не сознание теряла, как легко съесть 200-400ккал и как тяжко их сбросить. эти мысли тоже помогают себя держать в руках)

небольшой офф. но в тему. покупала себе калькулятор каллорий. стоит новый в коробке. продаю)). у меня не прижилось. по сути электронные весы и к ним "портянка" я графиками,где рассказывается чего нажимать и как считать. Я слишком ленива для такого прибора, даже инструкцию не дочитала до конца)). Если вы худеете,да еще у вас нет весов на кухне-оч полезная вещь. покупала за 2100, отдам 1800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу простить, тему полностью не прочитала, поэтому может об этом и говорили, спрашивали где похудеть, свекровь моя ходила на тренинги и лекции в клинику Борменталя, там и мозги на место ставят и все доступно объясняют, система питания-едим каждые 2,5-3 часа, мясо обязательно в каждый прием+овощи, в принципе можно все, но не в безграничных количествах, вес уходит постепенно, но это приучает к правильному образу жизни. И такое питание "запускает" систему пищеварения. Короче она очень довольна, настроение отличное, светиться вся. Но могу по себе сказать, ходить стоит только если есть стойкое желание похудеть и хотя бы зачатки силы воли, чтобы понять систему и принцип работы . Свекровь за месяц сбросила 6-7 кг, но у меня было стойкое впечатление, что она только и делает, что ест)))) Удовольствие достаточно дорогое, курс стоит около 30 тыс, сейчас на Группоне (если не ошибаюсь), есть скидка на вводную екцию, можно сходить и уже понятно будет, стоит или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле тяжело только первую неделю. не нужно считать до единиц. через неделю уже примерно понятно, что нужно есть в зависомости от того, как двигался. в принципе это и без подсчета понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...