Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Видимо потому, что бананы калорийны и хватает на весь день и на качалку тоже )

Про разные организмы - это правда, но лишь отчасти. Мышцы у женщин в качалке будут расти слабо, но расход энергии такой же (чуда не бывает)

Да и отмазка это на самом деле, я сам, увы, предрасположен к полноте, так что мне совсем не легко.

Силы беруться из силы воли и видимо из тех же запасов жира, которые надо спалить.

Конечно, на полуголодный желкдок я не буду поднимать большие веса, но для того, что бы поднять скажем 12x45x4 сил хваетет, на бег и сауну - тоже.

Бежать на голодный желудок, конечно, тяжело, но вполне можно. Да и не такой уж он и голодный на самом деле по ощущениям.

По мне так лучше съесть кусок вареной курицы, чем банан. К питанию надо подходить с умом и знанием.

Кроме того, мужчинам надо больше белка.

Сауна - совсем не полезна для мужского организма.

Подъем тяжестей дает мышечную массу, что лучше мужчинам, а не женщинам. Если уж ходить в качалку, то брать малый вес, но больше подходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше съесть кусок вареной курицы, чем банан. К питанию надо подходить с умом и знанием.

Кроме того, мужчинам надо больше белка.

Сауна - совсем не полезна для мужского организма.

Подъем тяжестей дает мышечную массу, что лучше мужчинам, а не женщинам. Если уж ходить в качалку, то брать малый вес, но больше подходов.

Творог это и есть вареная курица(замена). Фрукты - это углеводы, без них тоже никак. Я так и деалаю - много подходов и малый вес.

От этого мышцы растут мало даже у мужчин, а женщинам бояться набора мышечной массы уж никак не стоит. Без стероидов она расти не будет, как ни качайся

Мой главный посыл - все от лени. Я пишу о том, что есть нужно все, но стараться сбалансированно но помалу и сжигать калории физическими нагрузками.

Другого пути нет.

Естественно, сразу отмазки - у меня выпадут волосы, я раскачаюсь и стану похоже на Сильвестора Сталлоне в лучшие его годы и т.п.

Куда проще искать на женских сайтах волшебные диеты - (от них то точно ногти крошиться не будут, ага)

З.Ы. а вообще сбрасывать вес реально круто. Чувствуешь себя сразу моложе и энергичней.

Все таки таскать на себе лишние 10 кг вызывают определенные неудобства. Например,

заметил что взбежать на эскалатор без усталости и одышки не соствляет теперь никакого труда.

Ну и как бонус в зеркале более знакомое лицо, а не ряха и с двойным подбородком,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросил 7 кг за полтора месяца. Скажу, что диеты - это фигня. Рецепт простой - не жрать.

С утра на работу покупаю творожок и пару бананов. Съедаю это небольшими порциями с перерывом в 2 часа.

Потом вечером в качалке бег 20 минут, силовые, сауна. Если чувствую, что сил совсем нет, в день ем 2 творожка.

В начале тяжело, но потом довольно быстро втягиваешься и появляется привычка есть только утром.

По большому счету чувства голода нет. Хочется жрать после качалки, конечно, но там можно потерпеть 1.5 часа

и лечь спать. Нужно помнить, что большая часть веса уходит именно во сне. Если лечь спать голодным,

за ночь уходит грамм 300

уходит 300 г, из них 250 вода с дыханием ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходит 300 г, из них 250 вода с дыханием ))

Правильно. А вода с CO2 откуда береться? От расщепления жира.

На самом деле весы показывают -600 с вечера. Но если брать динамику веса по утрам по прикидкам грамм 300 уходит. Если заниматься очень усиленно, то может и 450 грамм уйти (на восстановление мыщц надо много энергии), весы показыают -0.7 кг за ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ??

Ну что вас удивляет. Поставьте машину с включенным вхолостую мотором на ночь, уйдет бензин или нет?

Ложишься спать на голодный желудок - глюкозы в крови нет, организм начинает расщеплять жир, что бы получить ее.

И наоборот - во сне избытки глюкозы переводит в жировые отложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вас удивляет. Поставьте машину с включенным вхолостую мотором на ночь, уйдет бензин или нет?

Ложишься спать на голодный желудок - глюкозы в крови нет, организм начинает расщеплять жир, что бы получить ее.

И наоборот - во сне избытки глюкозы переводит в жировые отложения

Вообще, про похудеть у женщин и мужчин это разные темы..

Если бы можно было отвисать в спортзале после работы, а потом пришел, прочитал мантру "скоро утро, и я поем, а так я не голодная-аааа"...

а ведь приходится ужин готовить, убеждать одну дочь что вообще нужно есть, другую что нужно есть пищу от которой растут, ну и мужу неплохо что-нибудь приготовить... вот и как тут не соблазниться (((

пеку, блин, блины...

Есть такая связь - дома вкусно- мама не худышка. Дома только сухой хлеб, и морковные котлеты - блюдо это шефа ) - мама 50 кг ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому в нашей жизни легко? Тока сила воли.

Хотя согласен, если в холодильнице только завявшая морковка - как то проще.

Но у женщин и мотивация сильнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Есть такая связь - дома вкусно- мама не худышка. Дома только сухой хлеб, и морковные котлеты - блюдо это шефа ) - мама 50 кг ))))))

Не все так однозначно) Индивидуальны мы все.

Ко мне тут подруга приезжала, жила у меня неделю. У нее такой хороший 48 к 50, у меня 42.

А ем я (без преувеличения) втрое больше чем она (причем мы дружим с 16 лет и она мне до сих пор припоминает, как я в расстройстве ночью столовой ложкой торт поедала, а она все боялась, что я растолстею))). А я до сих пор просто не понимаю, как можно позавтракать чашкой кофе и все) У меня завтрак самый полноценный из всех приемов пищи.

Как можно есть творог на обед и банан на ужин, и не сдохнуть на второй неделе? Не, разово как разгрузочный, день могу такой подвиг понять, но жить так??? Вы меня простите, но где в этом рационе витамины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...