Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Лиля, а сколько стоит такой набор на месяц?

цена ужасная))) но если учесть, что это не в порошках,как "худеем за неделю" и за месяц, может не так уж и страшно.

1 набор 12000

2 набора скидка 3%

5 наборов скидка 7%

7 наборов 10%

10-15%

получается.если набрать 10 человек, то по 10200 на мес,ск стоит доставка я так и не поняла, но если делить на 10, думаю, не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте диеты Малышевой решила сейчас рассчитать, на сколько мне похудеть надо. Ан нет - мне худеть не надо, имт в норме :D только вот брыльки-то по бокам болтаются...

Перу недель назад купила себе массажный обруч, кручу почти каждый день по 15-20-25 минут (как получится), перестала есть на ночь (по крайней мере, стараюсь не есть после 7 часов). Вчера одела брюки, которые мне были сильно внатяг - уже не обтягивают так беспардонно!

Весы так и не купила пока, для меня основной показатель не вес, а объемы тела :blush:

Да, еще забыла написать, что перед едой (за 15-20 минут) выпиваю по стакану воды, да и просто стала больше пить простую чистую воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это и правильно. вообще вес и объемы разные вещи. когда занималась коррекционным массажем, у девчонок у кого-то именно вес уходил, а у кого-то только объемы,вес при этом 1.5-2 кг макс уходил, а по размерам 2-3.

коррекция фигуры и похудение-это разные вещи. ну и вообще человек должен понимать в каком весе и объеме ему комфортно и принимать соответствующие усилия. нужно правильно питаться, больше двигаться прежде всего для здоровья, а кто здоров, тот и красив и весел)прописные истины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно правильно питаться, больше двигаться прежде всего для здоровья, а кто здоров, тот и красив и весел)прописные истины)))

У женщиныкак опыт учит насЗдоровье с красотою неразлучны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я всю тему не читала, просмотрела несколько последних страничек, может кто уже и обсуждал систему Татьяны Малаховой http://bud-stroynoy.ru/, очень рекомендую, несколько моих клиенток хорошо сбросили вес, это система питания при которой много и часто едят и худеют, и главное происходит оздоровление организма. Вообще очень много положительных отзывов слышала об этой системе, купила даже две ее книги, одну в подарок( в результате подарила две), одну прочитала, читается на одном дыхании, в голове укладывается так, что только уже при прочтении кушать перестает хотеться....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мой вес стоит (((

есть хочу ночью, как прям сроду не ела ничего...

Успокаиваю себя тем что, НАВЕРНОЕ ХУДЕЮ )))

Маша,держись!))) у меня приближается месяц, но я пока даже боюсь взвешиваться. пару раз сорвалась по-черному))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...