Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Статья - шлак, высосанный из пальца за мизерные деньги.

А я полностью согласен :) Особенно про первые 2 пункта.

Да и сиськи у любителей пива со стажем тоже сами о себе говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я полностью согласен :) Особенно про первые 2 пункта.

Я про отсутствие источников. Что за ученые, ссылку на исследование можно?

Ты согласен на основе какой информации? Ты тоже ученый, врач, диетолог?

 

Жареное мясо люди едят тысячи лет... Масло тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние результаты испытаний американских ученых из Университета Южной Каролины и Института профилактики рака Калифорнии показали, что подвергая красное мясо термической обработке, риск развития рака предстательной железы увеличивается на 40%. В красном мясе во время его обжаривания образуются мощные канцерогены.

Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние результаты испытаний американских ученых из Университета Южной Каролины и Института профилактики рака Калифорнии показали, что подвергая красное мясо термической обработке, риск развития рака предстательной железы увеличивается на 40%. В красном мясе во время его обжаривания образуются мощные канцерогены.

Отсюда

Тут это исследование подается под другим ракурсом:

Добровольцев опрашивали о рационе питания в течение года, перед осуществляемой диагностикой рака. Оказалось, что чем выше был уровень потребления клетчатки, тем ниже был и риск развития агрессивной формы рака простаты. Как известно, клетчатка содержится в растительных волокнах. Наиболее богаты ею цельные зерновые, рисовые отруби, бобовые, фрукты и овощи.

Надо источник читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне казалось, что все уже поняли что мясо это плохая еда.. типа как чипсы... просто  отвыкнуть не могут.

в смысле плохая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...