Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Я поздно спать ложусь, обязательно ужинаю, по времени около 8 вечера, так что 4 часа между сном и едой выдерживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поздно, а очень поздно ложусь обычно. ))
Желание есть вечером спортом перебиваю, когда получается )


ещё вариант - воду глушить вечером )) захотел есть, пошёл, выпил 2 стакана воды - отпустило ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, похудеть на один размер - вообще не мотивация. Больше нравиться себе в зеркале - не верю :) как в 20 лет уже все равно не будет, возрастные изменения налицо (и не только на лицо). А жизнь положить ради внешности - я лично не готова. Вот зарядку по утрам делать - хорошо бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про что. Как в 20 лет все равно не буду. 

Помню, что прилив бодрости и радости был от посещения групповых занятий в фитнес-клубе, особенно танцевальных. Перейду наверное, в другой клуб. В тренажерном зале не так весело.)) Буду себя мотивировать приятным времяпровождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь мотивацией к похудению. У меня остановился азарт к этому делу. Хожу, хожу в тренажерный зал, правильного питания стараюсь придерживаться. Но в последнее время стала сильно баловаться сладким. Как только говорю себе, что всё, никакого сладкого, сразу рука само по себе залазит в заветный шкафчик с шоколадками. Совет выкинуть их, не пойдет. Члены моей семьи очень любят тортики, кексики, кофетки и шоколадки.

А ведь не так страшны жиры, как углеводы, они не дают худеть.

Даже предстоящий пляжный сезон не мотивирует. И даже брюки на размер меньше в шкафу. (

Таже история) вот думаю может сначала надо поправиться килограмм на 15 и тогда будет мотивация)))

А вообще, я со своими диетами и экспериментами подсадила весь отдел на диету магги, кроме одной дамы, ей не надо ... И что хочу сказать, худеть отделом гораздо легче!!! У всех на завтрак яйца и апельсин )) никто плюшки не приносит!

Я сейчас на больничном, ем плюшки))) выйду на работу, как увижу всех стройных и опять худеть начну!

Вот и я про что. Как в 20 лет все равно не буду.

Помню, что прилив бодрости и радости был от посещения групповых занятий в фитнес-клубе, особенно танцевальных. Перейду наверное, в другой клуб. В тренажерном зале не так весело.)) Буду себя мотивировать приятным времяпровождением.

Мне тоже больше всего нравилось ходить на групповые! Если еще и тренер хороший, то прям как на праздник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тренажерном зале вообще тоска, если нет цели влюбиться :)

 .

Ну только если в тренера.) А то остальные мужчинки в зале толстопузики и толстопопики, которые пришли привести себя в форму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в апельсине днем вполне нормальные мужики тусуются. Сильно не разглядывала, правда  :wub:

 

Kikaha, вам отдельное спасибо за упражнения для талии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...