Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Инна, они вонючки.) Плавали, знаем.(с) Там одно время милиционеры занимались, им от работы абонементы в Апельсин выдавали бесплатно.

Я в другой клуб сейчас хожу. Места побольше и людей поменьше. У одного сегодня увидела майку с надписью что-то там про бодибилдинг. Вроде, качок. Но он со своей дамой был.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забросила свою йогу, то одно, то другое, а в мае на работу выхожу, детей на пятидневку к бабушке отправлю - и буду по вечерам заниматься. Мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь мотивацией к похудению. У меня остановился азарт к этому делу. Хожу, хожу в тренажерный зал, правильного питания стараюсь придерживаться. Но в последнее время стала сильно баловаться сладким. Как только говорю себе, что всё, никакого сладкого, сразу рука само по себе залазит в заветный шкафчик с шоколадками. Совет выкинуть их, не пойдет. Члены моей семьи очень любят тортики, кексики, кофетки и шоколадки. 

А ведь не так страшны жиры, как углеводы, они не дают худеть.

Даже предстоящий пляжный сезон не мотивирует. И даже брюки на размер меньше в шкафу. (ак

Как я похудела, так никому не посоветую - нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки! Случайно наткнулась. Видео правда не смотрела, там должно быть что-то про мотивацию к похудению :)

 

http://lady.mail.ru/video/276-kak-pohudet-raz-i-navsegda-formiruem-motivatsiju-chast-2/

 

Там внизу еще на проект приглашают. Это я для Златы, она у нас любит такие вещи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю морковка, яблочко  будет полезнее, чем неизвестные заморские ягодки)

Ну если барбарис для вас неизвестная ягодка, то ладно ;-)

А я нашла где в железке купить можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не барбарис. Это китайские ягоды. 

http://irecommend.ru/content/ocherednoe-kitaiskoe-chudo-prichem-vkusnoe-gde-priobresti-vygodnee-vsego

 

goji5.jpg

Барбарис слева, годжи справа.

 

goji4.jpg

 

Волшебная ягода Годжи, известная также как тибетский барбарискитайская дереза (подробнее о названиях и путанице в них ниже).

Описания ее свойств, которыми пестрит Интернет, похожи на очередную панацею от всего: она и для иммунитета­­, и для похудения,­­ и для долголетия и молодости­­, и против рака, и для повышения либидо и так до бесконечно­сти. 

 


Короче, очередная новая модная фишка наподобие зеленого кофе. Для тех, кто хочет быстро похудеть ни фига не делая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...