Перейти к содержанию

Модераторские права в Гостинных


Zhess

Модераторские права в гостинный   

37 проголосовавших

  1. 1. Оставить или забрать на фек и уровнять всех

    • оставить
    • Забрать все равны друг перед другом
    • мне по фик


Рекомендуемые сообщения

Чаще меняйтесь мужьями и женами, тогда не надо будет предвзятостью страдать.

это предвзятый или непредвзятый взгляд? в смысле - ты сам уже поменялся или еще в поиске? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время форум переполнился предвзятостью и субъективизмом

именно так!

Причем, есть еще одна тонкость. Для обычного юзера быть субъективным - это в порядке вещей, ибо он человек со своими взглядами и убеждениями, зачастую не совпадающими со взглядами и убеждениями других людей. А вот от модераторов любого уровня все-таки хотелось бы объективности. Хотя бы на том основании, что у них есть права, бОльшие права, чем у простых юзеров, что он выполняет роль судьи: какому сообщению жить, а какое отправить в топку истории. Субъективная модерация, а еще хуже, модерация, зависящая от настроения модератора - это уже не модерация, для этого есть в русском языке слово "самодурство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, но ты на реальность-то посмотри. Не надо этоих "ну наверно не на пустом", "ну он же не один".

Первое: я свое слово сказал ещё на первой странице: http://www.olgino.in...ых/#entry756929

Второе: "за" проголосовал Жесс + ещё один человек, который сам написал что это сделал "просто так".

Таким образом факты: Жесс поднял бучу на пустом месте. В одиночку. Отрицать продолжишь?

Ну может уже признать Жене, что фигней занимается? Или никак?

И заметь, пока Жен себя хорошо вел, форум спал, а сегодня прям ажиотаж налетел. Ну нет, было еще пару дней, когда Наташа и Ириша создали ажиотаж с той же Австралией.

Да кому нужен этот ваш цыганский "ажиотаж"? Зачем он? Дайте спокойно, без "ажиотажа", пообщаться плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому нужен этот ваш цыганский "ажиотаж"? Зачем он? Дайте спокойно, без "ажиотажа", пообщаться плиз!

Да, да, дадададададададада

Как точно ты заметил и ведь откуда прет ажиотаж, может из приграничных зон?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, но ты на реальность-то посмотри. Не надо этоих "ну наверно не на пустом", "ну он же не один".

Первое: я свое слово сказал ещё на первой странице: http://www.olgino.in...ых/#entry756929

Второе: "за" проголосовал Жесс + ещё один человек, который сам написал что это сделал "просто так".

Таким образом факты: Жесс поднял бучу на пустом месте. В одиночку. Отрицать продолжишь?

Ну может уже признать Жене, что фигней занимается? Или никак?

ну во первых я этот вопрос уже раз поднимал при Ситуации с Енотом , это раз , а два я как минимум знаю второго человека который со мной сегодня весь день согласен , которому это тоже не нравится , и были еще , поетому ты тут свои ЕдиноРоссийские замашки брось , на пустом месте бла бла бла , да все у нас хорошо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на голосование посмотри: "за" ты и Rampage.

не бывал в гостинных, но за забрать. (нафсякей)

Rampage объяснился.

Ну что, дальше с реальностью спорить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не на ровном месте он поднимает. Ну нет, было еще пару дней, когда Наташа и Ириша создали ажиотаж с той же Австралией.

ну, не надо меня приплетать, куда не надо, плз. Какой ажиотаж? Ириша истерила в своем стиле. Биоцид тоже под...л. Я подождала пока это все закончится и написала ровно 2 поста. стр. 11. Абсолютно аргументированные. Кому не понравилось - их проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...