Перейти к содержанию

Модераторские права в Гостинных


Zhess

Модераторские права в гостинный   

37 проголосовавших

  1. 1. Оставить или забрать на фек и уровнять всех

    • оставить
    • Забрать все равны друг перед другом
    • мне по фик


Рекомендуемые сообщения

(хорошо Жека их не видел)))

да я видел , мне просто лень с у.... а я же дорбый , с такими людими общаться , она мне еще тут в личку пишет гадости между прочим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D ты чего встрепенулся то? я тебя, кстати, в последнюю очередь подразумевала.... я вообще-то там указала, кого я имела в виду в большей степени :)

Меня чёли? Я публикую это для бравады больше, а заказчики приходят с фриланса.ру Так что мимо, тётенька :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я видел , мне просто лень с у.... а я же дорбый , с такими людими общаться , она мне еще тут в личку пишет гадости между прочим :D

для лички есть игнор - хорошая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть личности, у которых мы двое как кость в горле, ибо посмели вывести ее на чистую воду (я имею ввиду тетеньку Эврику). Здесь она трогает нас обоих, поэтому я позволяю себе участвовать в дискуссии. И это еще некоторые выпады я пропускаю (хорошо Жека их не видел)))

Ошибаешься.

Да не только у меня такое же ощущение

Даже у наших общих знакомых подобное чувство возникает, не буду раскрывать тайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня чёли? Я публикую это для бравады больше, а заказчики приходят с фриланса.ру Так что мимо, тётенька :)

вы что все с ума посходили? :D :D на всех все горит, как говорится :)))

вообще про вас не думала, когда писала. вы что не согласны с тем, что есть люди которые пользуются форумом сугубо в своих личных целях?? и им "пообщаться" вообще должно быть страшно - вылетят пулей и никакого бизнеса :) :) Вы вроде во многих "общающихся" темах представлены..... так что, сотрите это сообщение лучше, дяденька, а я сотру свое :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в целом, все верно, Руслан. Форум - это твоя одна большая гостинная и ты волен устанавливать здесь свои какие угодно правила и называть неугодных тебе так как заблагорассудится.
Нет Лена это не так. Это было бы слишком просто.

Потому что правила здесь установлены не мои, а те которые мы вместе с другими создателями форума придумали при создании форума. Я их не менял. И администратор я не один, список админов каждый может увидеть, и мы все равноправны. Хоть я и владею правами на домен. Но что такое эти права? Да тьфу это без самой тусовки, без живого форума. А он у нас неплохой, очень даже неплохой. В глобальном масштабе.

И во-вторых, называть-то я могу "неугодных", так это и каждый может, но беспредела никакого нет. С Жессом нянчимся аки с дитём, Наташу уже почти научился не замечать. Никого не наказываю, модерирую очень редко.

Проблемы возникают когда? Когда кто-то (в этот раз Жесс) решит поднять какой-то хай-вай. Не я, заметь :)

Так какие ваще ко мне предъявы??? Попрошу предъявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что все с ума посходили? :D :D на всех все горит, как говорится :)))

вообще про вас не думала, когда писала. вы что не согласны с тем, что есть люди которые пользуются форумом сугубо в своих личных целях?? и им "пообщаться" вообще должно быть страшно - вылетят пулей и никакого бизнеса :) :) Вы вроде во многих "общающихся" темах представлены..... так что, сотрите это сообщение лучше, дяденька, а я сотру свое :D :D

А чего сидим с Русом вечерами пилим бабло, а Жес мочит всех недовольных... Лепота. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься.

Да не только у меня такое же ощущение

Даже у наших общих знакомых подобное чувство возникает, не буду раскрывать тайну.

в чем я ошибаюсь? в моей фразе описаны производимые мною действия. Нет ни одного утверждения и предположения.

Твое отношение к нам я тоже знаю, можешь оставить его при себе. Я тоже не буду открывать тебе некоторые тайны ;) и про наших некоторых общих знакомых тоже. На то и оставим все как есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...