Перейти к содержанию

Модераторские права в Гостинных


Zhess

Модераторские права в гостинный   

37 проголосовавших

  1. 1. Оставить или забрать на фек и уровнять всех

    • оставить
    • Забрать все равны друг перед другом
    • мне по фик


Рекомендуемые сообщения

да ты офигел , без меня и иже таких же твой форум тухлая барахолка , глядика раздухарился )))))))))))

Ну да, в качестве клоуна со скрипом проходишь...

извините, ЕНОТ, но страшно может быть только тому, кто что-то с этого форума имеет, а тому, кто просто поболтать............ :)

Да-да. давай ещё посчитай мои деньги.

дааа, мне тоже стал интересен ответ на этот вопрос.

Или Женя не на тех замахнулся? Я не всегда поддерживаю то, что он говорит и это нормально, каждый имеет право на свое мнение... но если уж тут в таком ключе начинают рассуждать о "нужности" пользователя, у меня лично в голове возникает вопрос о "нужности" лично мне этого форума (каждый за свою семью, все верно))) Хорошо хоть не успела до конца отчет выложить :D хрень какая-то...

коробит меня просто от такой постановки вопроса...я могла бы с ходу назвать еще с пяток пользователей, которые постоянно воду мутят, троллят, а некоторые еще и хамят, но они априори нужны форуму...

У меня всё четко делится - где семья, где форум, где работа, и т.п. В отличии от тебя - сразу Жене на помощь идешь :) И это правильно имхо, просто я такой вот урод с атрофированными семейным чувствами :)

p.s. если хочешь - называй пятерых ,пусть срач раздувается :lol:

Это Ириша чёли?
Ага, она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что общие темы должны быть в профильных разделах, с назначенным на это модератором.

Поэтому предлагаю убрать из гостиных все темы, для которых есть профильные разделы - тогда будет меньше недовольных пользователей

Прально. Зачем вон Lanna вторая тема в ее гостиной? Она ей не нужна. Сама же от нее мучается. У нее есть "красивая и чистая" про австралию. а вторую пусть вон Лене отдаст - все равно она ее только напрягает. Народ поговорит про то, что хочет (я не имею в виду КАК хочет! :))..... А то не себе, и не людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. давай ещё посчитай мои деньги.

:D :D ты чего встрепенулся то? я тебя, кстати, в последнюю очередь подразумевала.... я вообще-то там указала, кого я имела в виду в большей степени :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё четко делится - где семья, где форум, где работа, и т.п. В отличии от тебя - сразу Жене на помощь идешь :) И это правильно имхо, просто я такой вот урод с атрофированными семейным чувствами :)

опять осечка wink.png

я не бегу и не сразу. Я участвую в дискуссии наравне с другими. Или мне нельзя писАть в тех же темах, где пишет он?

Давай, впиши в правила - если жена пишет в той же теме, что и муж, и тем более, если она разделяет его точку зрения, значит это мнение не может быть объективным и все дело только в семейной поддержке.

Или ты все-таки по диагонали читаешь? Я проголосовала иначе в этой теме и даже аргументировала почему. Я иногда высказываю иную точку зрения, чем у Жени. И это нормально, у каждого своя голова на плечах.

Просто есть личности, у которых мы двое как кость в горле, ибо посмели вывести ее на чистую воду (я имею ввиду тетеньку Эврику). Здесь она трогает нас обоих, поэтому я позволяю себе участвовать в дискуссии. И это еще некоторые выпады я пропускаю (хорошо Жека их не видел)))

Ну а в целом, все верно, Руслан. Форум - это твоя одна большая гостинная и ты волен устанавливать здесь свои какие угодно правила и называть неугодных тебе так как заблагорассудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вот всетаки странно , предложил снести тему про обсуждения в болталку и забыть про нее писать всее в белой пушистой теме про австралию благо уже все доперли что там надо только охать да ахать , мое предложение не приняли , сообщениие стерли ... вот и как после этого не бухтеть на предвзятость модеров гостинных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...