Перейти к содержанию

Модераторские права в Гостинных


Zhess

Модераторские права в гостинный   

37 проголосовавших

  1. 1. Оставить или забрать на фек и уровнять всех

    • оставить
    • Забрать все равны друг перед другом
    • мне по фик


Рекомендуемые сообщения

че бы такого пообещать то в предвыборной компании , щашлыками и пивом за счет карманного ТСЖ действующая власть раз в год уже кормит :D

избирателей в Авиньон вывозить на семинары..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, фигней каждый по-своему страдает))) я считаю ваши темы про политику - страданием фигней, но не лезу и не мешаю. Кому нравится, пусть беседует. Кому-то фигня, кому-то интересно и важно.

В целом, тема опять перешла в русло стеба и веселья, при этом каждый для себя выяснил интересующие его вопросы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообещай - конец модераторского беспредела и помощь с дружественного американского форума

нет помощь американцев оппозиция не приемлет. америкосия - это политика текущего руководства. Женя, не ведись на провокации! :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не надо быть Гудковым-старшим. пусть Жека Жириком будет :)

Какая же это оппозиция? Это одно из течений :)

че бы такого пообещать то в предвыборной компании

Каждому мужику по бабе, каждой бабе по мужику. Рус такого еще не обещал. Да и с идеей Петра (кем быть) согласуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому мужику по бабе, каждой бабе по мужику.

и меняться меняться как Димко советовал __))))))

из характеристики:

из дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, Жесс, Вы не прошли еще все стадии положенные приличному оппозиционеру))) :D должно быть еще волнение на Болотной Граничной :D с траспарантами и киданием коктейля Молотова :D

Девушка , я ссистемная опозиция , я уже в думе сижу и глотку деру ))))))))) учите матчасть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...