Перейти к содержанию

Попытка организации ТСЖ "Наш дом" в новых домах


Рекомендуемые сообщения

А как связаны "долги первой очереди" и ТСЖ? Отключили-то не столько из-за долгов (кстати они уже есть и у 2 очереди), сколько из-за споров о том, чья труба. Было бы у вас "своё ТСЖ" - точно так же отключили бы.

Проблема в отсутствии котельной.

да Бог с долгами О-5, НО.

Действительно рубильник отвернули 1 очереди, а воды нет у всех. На этот счет ГСЭ написало бумаги о несанкционированном отключении, якобы разобраться должны к пятнице.

В трубе пусть делают на каждый дом "затычки"-не понравилось-отключили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую копеечку вам ваша вода выльется?

:) А в какую копеечку выльется это ГСЭ? Думаю если сбалансировать (я им, а они мне), то не дороже, чем с горячей водой, а то может и дешевле :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А в какую копеечку выльется это ГСЭ? Думаю если сбалансировать (я им, а они мне), то не дороже, чем с горячей водой, а то может и дешевле :P

А не поделитесь опытом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Бог с долгами О-5, НО.

Действительно рубильник отвернули 1 очереди, а воды нет у всех. На этот счет ГСЭ написало бумаги о несанкционированном отключении, якобы разобраться должны к пятнице.

В трубе пусть делают на каждый дом "затычки"-не понравилось-отключили!

у керамы одна затычка на микрорайон... не платит договорная сторона (видимо О-5) - отключил... включит тока когда из администрации рыкнут тому или другому или обоим...

не бывает дома-неплательщика! если общую затычку открыли... дальше приходят в квартиру к неплательщику и заваривают трубу... это же общеизвестная практика...

и понимание этих отношений должно исключать саму мысль взаимных наездов жильцов друг на друга... люди вы че!?

хочет платит... хочет живет с заваренной трубой...

в отключении домов от услуги виноват в первую очередь арбитр процесса... а далее каждый в своей степени... один по тому что отключил не по процедуре, без уведомления... другой -потому что, платеж просрочил... или не отреагировал на уведомление и не урегулировал спор... и за все это предусмотрена ответсвенность, котрая не наступает и не наступит... но виноват в этом не ваш сосед... успокойтесь уже...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
дальше приходят в квартиру к неплательщику и заваривают трубу... это же общеизвестная практика...

верное и правильное решение. дожить бы до его принятия. только варить-то что? трубы пластиковые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верное и правильное решение. дожить бы до его принятия. только варить-то что? трубы пластиковые :)

Паяльник для металапласта! Заваривают затычку, снимают краны и опломбируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...