Перейти к содержанию

Попытка организации ТСЖ "Наш дом" в новых домах


Рекомендуемые сообщения

Dmitry.V.Anikin, вы тут нас всех решили обвинить с прижиместости и скупости? Лучше предложите вашим подзащитным взять пример с НО. Они не держали тайн от форумчан. Всю информацию выкладывали тут на форуме. И почему-то всегда находились люди, которые готовы были помочь во множинии листовок, документов, анкет.

МЫ (я и моя жена) писали что можем помочь во множинии и распространении информации в нашем подъезде. Если Вам трудно потратиться на копирование, то готов и для вашего подъезда размножить документы. Но для этого не надо нам всем тут постоянно напоминать про тайны за семью печатями.

я никого не обвиняю. я поразмыслил вслух, т.к. мне показалось, что некоторые об этом даже не задумываются. я про то, что некоторые не потратив ни капельки своих сил, еще что-то требовать хотят от пока еще обычных людей - себе подобных. причем требуют, мягко говоря, не слишком культурно, а даже нагло. и МНЕ (как обычному жильцу) это не нравится.

я не могу выложить вам результаты, т.к. не я их писал, в этом нет моего участия. я, как и вы, видел их у лифта. у меня есть, конечно, фото этих объяв, но нет прав их выкладывать.

свой подъезд я обеспечу бумагой. к счастью, в нашем подъезед много людей, готовых к помощи.

если есть такие и вашем подъезде (вы и ваша жена) - чудесно.

и где я напоминал про тайны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где я напоминал про тайны?

Возможно, в этом самом сообщении:

у меня есть, конечно, фото этих объяв, но нет прав их выкладывать

:):):)

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где я напоминал про тайны?

я не про вас, а про тех кто говорил: "Приходите услышете", "В подъезде скоро прочитаете" и т.п.

И не понятно почему у вас нет прав донести ту информацию, которая была обнародована. Согласно вам же: Если какое-то постановление, указ пишут в СМИ, то им нельзя пользоваться, его нельзя размещать в своих материалах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему, позвольте узнать??? Какие такие тайны???

Да человек для себя, может быть сфоткал, или для домашних своих. Вот сами и сфотографируйте и разместите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем, у меня нет тайн, мне не трудно и тут выложить

собрание_0104.rtf

собрание_0104.rtf

собрание_0104.rtf

собрание_0104.rtf

Изменено пользователем Shurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором подъезде 28-го дома такого объявления нет. Могу его вывесить в воскресенье, раньше нет возможности распечатать. Кто-то сможет раньше?

Господа, если не секрет, можно узнать кто входит в ИГ наших домов из зарегестрированных на форуме. Хочется знать героев.

Готов так же оказывать помощь в распечатке, расклейке и других делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы кто?

Роман. Житель дома (см.подпись). или Вас что то ещё интересует???

Вы извините, но Вашу формулировку "не имею права" - я не понимаю. Закон запрещает?

кто-кто,... :)

Ром, не обижайся, но это первое что подумалось :)

Мне другое вспомнилось:

"Золотой телёнок" -А ты кто такой?

Господа, если не секрет, можно узнать кто входит в ИГ наших домов из зарегестрированных на форуме. Хочется знать героев.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...