Перейти к содержанию

Попытка организации ТСЖ "Наш дом" в новых домах


Рекомендуемые сообщения

10-12 человек с разным опытом (юорист, бухгалтер-экономист, строитель, эксплутационщик, энергетик, механик и т д )

Дима, а из них Вы кто по профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механик

Благодарю за ответ, но нельзя ли по подробнее про Вас (механик чего?) и про других участников ИГ2

Например: юрист кто, кто бухгалтер и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механик тяжелого машиностроения, но не в этом дело.

других то нет(

ИГ-те кто хочет собрать людей и сплотить в решении наших проблем!

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я в своем почтовом ящике увидел листок-анкету типа ответьте пожалуйста на вопросы: кто вы как видите когда вам удобнее принять участие в собрании... просьба заполненную анкету забросить в ящик такойто квартиры... для обработки...

я б заполнил с удовольствием

это хорошая идея, но ИГ альтруисты. Они ни копейки денег не получают ни от кого, и не просят этого, кстати.

Анкетки надо распечатать на 26,28,30 д. - сколько анкеток? Это целый картридж+ 5 пачек бумаги (1000 листов), могу ошибиться, но минимум 2 тысячи на эти цели надо.

Потом. Голосование - Опять столько же бумаги - 2 тысячи.

А некоторые об этом даже не задумываются. Им вынь да положь все ответы на все вопросы здесь и сейчас. Причем сами недовольны, что "объяву тут повесили.. Понаписали че-та многа, и высоко повесили...не видно ничерта, а тут лифт приехал, а я не дочитал..."

Благодарю за ответ, но нельзя ли по подробнее про Вас (механик чего?) и про других участников ИГ2

Например: юрист кто, кто бухгалтер и т.д.

уж не мыслите ли вы плоско, что "кесареву-кесарево" ? у нас президент кто? юрист, работал кем? юристом?

у нас газманов кто? инженер-холодильщик. работал кем? песни поет.

человек с высшим образованием и опытом - всегда всесторонне развит.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, но нельзя ли по подробнее про Вас (механик чего?) и про других участников ИГ2

Например: юрист кто, кто бухгалтер и т.д.

он вроде уже представлялся. Вполне хороший послужной список, только при становлении ТСЖ в основе все-таки должны быть, как мне кажется, юристы или на худой случай экономисты. Вспомните опыт РУСа, каждый купил жил.кодекс и практически наизусть его выучил. Юристы отзовитесь если они есть!!!! АУ!!!!

Как я понял Вы Дима сейчас в мебельной индустрии работаете. Надеюсь что на ИМАх или ХОМАГАХ. :):)

это хорошая идея, но ИГ альтруисты. Они ни копейки денег не получают ни от кого, и не просят этого, кстати.

Анкетки надо распечатать на 26,28,30 д. - сколько анкеток? Это целый картридж+ 5 пачек бумаги (1000 листов), могу ошибиться, но минимум 2 тысячи на эти цели надо.

Потом. Голосование - Опять столько же бумаги - 2 тысячи.

Ну дак попросите помощи, чего стесняетесь или активность куда то пропадает...

Я готов в своем подъезде эти анкеты разбросать и вполне хватит сил их обратно собрать.

В чем проблема то ИГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак попросите помощи, чего стесняетесь или активность куда то пропадает...

Я готов в своем подъезде эти анкеты разбросать и вполне хватит сил их обратно собрать.

В чем проблема то ИГ?

:) так на собрании просили. громко, аж на 11-ом этаже некоторые слышали :)

если вы хотите, чтобы вас лично попросили в момощи, то напишите в личку ларику, диме, ava - предложите сами свою помощь, что, мол, вот готов ....

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) так на собрании просили. громко, аж на 11-ом этаже некоторые слышали :)

если вы хотите, чтобы вас лично попросили в момощи, то напишите в личку ларику, диме, ava - предложите сами свою помощь, что, мол, вот готов ....

:D

я проявил несознательность :D и я не был на собрании.

Так кричат только когда хулиганы нападают или милицию на помощь зовут, но не тогда, когда соседей о помощи просят в организации ТСЖ!!!!! :D

Спасибо за совет, НО вообщето ИГ они, а не я. Инициатива исходит от них, а не от меня.

Разницу видите :D

Если им действительно нужна помощь то на форуме скоро появится такой опросник и кажды кто может опросит свой подъезд или площадку - опросит. Но сначало нужно провести разъяснительную работу ЗА ЧТО ГОЛОСОВАТЬ то????

ИГ Вы готовы разместить на форуме информацию о преимуществах ТСЖ и почему нужно за него голосовать. А как распространить это все среди соседей способ всегда найдется. Ну дак что? Или опять тайны покрытые мраком и игра выбери меня? Хотя, надоело уже повторять одно и тоже. Не маленькие сами надеюсь понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошая идея, но ИГ альтруисты. Они ни копейки денег не получают ни от кого, и не просят этого, кстати.

Анкетки надо распечатать на 26,28,30 д. - сколько анкеток? Это целый картридж+ 5 пачек бумаги (1000 листов), могу ошибиться, но минимум 2 тысячи на эти цели надо.

Потом. Голосование - Опять столько же бумаги - 2 тысячи.

А некоторые об этом даже не задумываются. Им вынь да положь все ответы на все вопросы здесь и сейчас. Причем сами недовольны, что "объяву тут повесили.. Понаписали че-та многа, и высоко повесили...не видно ничерта, а тут лифт приехал, а я не дочитал..."

уж не мыслите ли вы плоско, что "кесареву-кесарево" ? у нас президент кто? юрист, работал кем? юристом?

у нас газманов кто? инженер-холодильщик. работал кем? песни поет.

человек с высшим образованием и опытом - всегда всесторонне развит.

Киньте на форум результаты собрания! Я готова размножить и раскидать по ящикам в неограниченном кол-ве бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте на форум результаты собрания! Я готова размножить и раскидать по ящикам в неограниченном кол-ве бесплатно!

солнечная, дорогая :) результаты собрания размножать не надо - у лифтов они уже 2-й день висят. все кому надо - уже ознакомился..

есть хорошая пословица - хотите помочь, помогите материально, я обычно еще добавляю - МОЛЧА :)

это не к вам, это вообще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...