Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(царапыч,02 мая 2006,06:24)
гЙФБФБ(сорванная башня,02 мая 2006,03:14]народ...а это не очередной развод? :angry:  слабо верится но надежда как снежный ком - с каждой секундой всё больше и больше

что значит, развод??? что не платить за коммуналку и не брать ключи..что вы имеете ввиду :)

ну и что, был в очередной раз в ольгино...развод это.

остаётся надеяться только не такой глобальный как ранее. ключи никто не выдает, ключевая справка не подписана...завтра с представителями ТСЖ будет встречаться господин морозов и они будут только решать вопросы о коммуникациях...если ключи выдадут -   то тогда мы из своего кармана будем доплачивать...ибо электричество по времянке, воды нет ( всё это со слов представителей тсж) . хотя был в квартире- случайно дотронулся до трубы на кухне- горячая.счетчики есть, розетки проведены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки:angry: у нас 2-ка в 21, воть и интересуемся что и как, когда переезжать можно будет, но тут почитала и уже расстроилась, по ходу новоселье предется отложить, стока траблов и проблем ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Wish-enka,02 мая 2006,19:26)
мило)славан это что?

Славан - это кто :blues:

Это СлаваММ, наш человек. Серьёзный крутой мужик, знает парочку еще более серьезных и крутых мужчин :blues:.

Один из рулевых в Главстрой-эксплуатации, которая сейчас принимает ваши дома у Застройщика и будет их потом эксплуатировать. Принимает пока вроде через ТСЖ "Ольгино-5", а в дальнешем, возможно, передвинет и иному ТСЖ.

За ним - как за каменной стеной - только готовьте денежек побольше. "По-понятиям" с народом договорится - и продвинет вам месяцев за 6-9 все услуги бесперебойно.

:angry:

перезжать (или делать ремонт) можно будет, как только дадут холодную воду и свет. Я числа 8 мая подробно все напишу что как, еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ругались жители с этим самым ТСЖ.Мол, мы вам заплатили, а ключи не получили обещаные. В ответ Копейкин говорил"я вам ничего не обещал". А в СоюзИнвестСтрое вообще сказали"приезжайте ,пожписывайте АПП и вам сразуже ключи ТСЖ и даст". На мои возражения что я стою перед Копейкиным, и он говорит что ключи вообще раньше чем через месяц не даст, ответили "нет, вот вы приезжайте и подпишите АПП". :angry: ЛЮДИ! НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ, НЕ ПЛАТИТЕ!!! ВАМ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ!!! Причем это говорили только после того как люди уже приходили с оплаченными квитками. НАС СНОВА ОБМАНЫВАЮТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(moto_olga,03 мая 2006,09:02]...сказали"приезжайте ,пожписывайте АПП и вам сразуже ключи ТСЖ и даст". На мои возражения что я стою перед Копейкиным, и он говорит что ключи вообще раньше чем через месяц не даст, ответили "нет, вот вы приезжайте и подпишите АПП". :angry: ЛЮДИ! НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ, НЕ ПЛАТИТЕ!!! ВАМ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ!!! Причем это говорили только после того как люди уже приходили с оплаченными квитками. НАС СНОВА ОБМАНЫВАЮТ!!!

ну если акт ПП подписан с двух сторон, то квартиру вам передали и вы в ней можете находится...

приходите и высаживаете дверь...

если вам не дали ключ от ВАШЕГО подъезда... ну придеца и эту дверь высадить... не вы так ктонибудь другой... копейкин замучица замок ремонтировать...

но воще до 10го мая че дергаца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием там находилась. Только Копейкин сказал света нет, воды нет. Сигнализация пожарная у меня не вся стоит в квартире. Рабочие ходят, устраняют недоделки. Кричал ключи не даст, приходите через месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так... всем было предложено оценить недоделки... заключить договор на обслуживание и оплатить коммуналку... после чего подпишется актПП...

вот на это все как раз месяц и отмерен (раньше физически не возможно...народу то много... и первые в очереди в тсж не обязательно подпишут актПП или ключевую справку раньше других)... как все это произойдет выдадут ключи...

но можете не дожидаца, если с охраной совладаете...

если же в переданной вам по актуПП квартире не оказалось света и воды, то это уже причина для обоснованного наезда на обслужконтору... но это уже следующая стадия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, представитель ТСЖ на объекте сказал:"Мощности по электрике всего 10% от необходимого. Времянка не потянет. Постоянная схема будех неизвестно когда, Главмострой не чешется, Морозов на встречи если и  приезжает, то постоянно без документов. Политика Главмостроя-натравить жителей на ТСЖ, а они(Главмострой) белые и пушистые". Своими ушами все это слышала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...