Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(profus,02 мая 2006,15:53)
после того, как 50% подпишутся под актом голосования...

третий вариант будет малореален так как подписавшиеся 50% автоматически подтверждают что их всенормально уведомили и проинформировали... а всех проинформировать и не требуется... достаточно набрать кворум...

Не-а, обязаны проинформировать 100% :) ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(N&M,02 мая 2006,16:01)
гЙФБФБ(Nico,02 мая 2006,15:06]И нам не звонили. В СИСе пока молчат, ждут инфы от СПК.

Извините, конечно, но я чего то не понимаю. Какое такое Наше Ольгино? Нам дали договор с Главстрой-эксплуатация.....

Какой договор у вас? Из СИСа же не звонили, или к этому Копейкину могут все подъехать?

Да, я уже писала, что мы взяли квитанции для оплаты и договор для ознакомления. НО СИС не готов подписать акт ПП, так как СПК ничего им не говорит, так что все равно ждать, есть квитанции или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nico,02 мая 2006,16:04]Так это получатеся, что по нашим домам 2 ТСЖ? Первое: Главстрой-эксплуатация, второе- Наше Ольгино? Мы были в пятницу Копейкин дал подписать договор с ГЭ.

по нашим домам никаких тсж нет!

договор с эксплуатирующей организацией (не обязательно тсж) на здоровье...

нас устроит любая назначенная эксплуатирующая организация до создания своего тсж...

свое тсж создадим позже, если будет достаточно желающих...

никаких документов о создании или участии в тсж, в рамках процедуры заселения, подписывать не нужно....

еще раз прошу когонибудь, кто подписывал документы: ПОКАЖИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,02 мая 2006,16:06)
гЙФБФБ(profus,02 мая 2006,15:53]после того, как 50% подпишутся под актом голосования...

третий вариант будет малореален так как подписавшиеся 50% автоматически подтверждают что их всенормально уведомили и проинформировали... а всех проинформировать и не требуется... достаточно набрать кворум...

Не-а, обязаны проинформировать 100% :) ЖК.

и что, уведомление об информировании от каждого будущего собственника нужно иметь??

а вам то это как удалось??  :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sharky,02 мая 2006,12:33)
Процесс получения ключей таков:

0 - Отксерить паспорт и договор инвестирования

Паспорт только свой или паспорта всех соинтвесторов перечисленных в договоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Денис Корявов,02 мая 2006,16:30)
гЙФБФБ(Sharky,02 мая 2006,12:33]Процесс получения ключей таков:

0 - Отксерить паспорт и договор инвестирования

Паспорт только свой или паспорта всех соинтвесторов перечисленных в договоре?

этот пункт кстати не менее странный...

ну зачем им это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Денис Корявов,02 мая 2006,16:30)
гЙФБФБ(Sharky,02 мая 2006,12:33]Процесс получения ключей таков:

0 - Отксерить паспорт и договор инвестирования

Паспорт только свой или паспорта всех соинтвесторов перечисленных в договоре?

Видимо, только свой. Инвестиционный договор составляли на двоих с мужем. Я - соинвестор, мой паспорт сейчас никто не спрашивал, и моё присутствие не требовали. Везде ходил муж один, и сам всё подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новенькая на вашем форуме, вы не могли мне обьяснить что может произойти при 2-х исходах)подписываться или нет за новое ТСЖ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Wish-enka,02 мая 2006,17:00]Здравствуйте, я новенькая на вашем форуме, вы не могли мне обьяснить что может произойти при 2-х исходах)подписываться или нет за новое ТСЖ?

Добрый вечер!

подписываться не нужно.

при всех исходах результат будет один - ближайшие годы вас будет обеспечивать услугами Славан.

А с ним все будет пучком - платить будете больше, чем получать услуг, зато все они появятся относительно быстро и будут в наличии достаточно стабильно.

Так что ни о чем особо не тревожтесь - это все клубные беседы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Wish-enka,02 мая 2006,17:00)
Здравствуйте, я новенькая на вашем форуме, вы не могли мне обьяснить что может произойти при 2-х исходах)подписываться или нет за новое ТСЖ?

где же вы были... все эти годы!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...