Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Alex114,02 мая 2006,14:43)
У кого договоры с СПК ???

В СоюзИнвестСтрое до сих пор ничего не знают про выдачу ключей.

Отзовитесь, может кому уже звонили ???

у меня, мне не звонили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам не звонили. В СИСе пока молчат, ждут инфы от СПК.

Извините, конечно, но я чего то не понимаю. Какое такое Наше Ольгино? Нам дали договор с Главстрой-эксплуатация.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня договор с ГМС (правда трехсторонний), но мне тоже не звонили...

думаю порядок "на месте" для всех один... вы можете смотреть квартиру, оплачивать комуналку... а акт ПП это все позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,02 мая 2006,15:24)
Вопрос.

А могу я каким-либо образом оградить себя от действия ТСЖ "НО"-2. Или если проголосует более 50% жильцов, то я попал?

Варианта три:

1. Вступать в ТСЖ

2. Не вступать. В этом случае заключается договор с ТСЖ.

3. Оспорить в суде легитимность создания ТСЖ "лже-НО", под тем предлогом что Вас должным образом не уведомили, и не предоставили всей информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как 50% подпишутся под актом голосования...

третий вариант будет малореален так как подписавшиеся 50% автоматически подтверждают что их всенормально уведомили и проинформировали... а всех проинформировать и не требуется... достаточно набрать кворум...

первый отпадает...

второй вариант наиболее предпочтителен, но все равно плох, поскольку заключив договор с тсж вы будете платить по максимальной цене, обусловленной возможными махинациями "правления от застройщика"...

вывод: лучше бы не набралось 50%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nico,02 мая 2006,15:06)
И нам не звонили. В СИСе пока молчат, ждут инфы от СПК.

Извините, конечно, но я чего то не понимаю. Какое такое Наше Ольгино? Нам дали договор с Главстрой-эксплуатация.....

Какой договор у вас? Из СИСа же не звонили, или к этому Копейкину могут все подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это получатеся, что по нашим домам 2 ТСЖ? Первое: Главстрой-эксплуатация, второе- Наше Ольгино? Мы были в пятницу Копейкин дал подписать договор с ГЭ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...