Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(moto_olga,03 мая 2006,09:48)
Кстати, представитель ТСЖ на объекте сказал:"Мощности по электрике всего 10% от необходимого. Времянка не потянет. Постоянная схема будех неизвестно когда, Главмострой не чешется...

и куда ГК смотрела!?? в том числе и эксплуатирующая организация, принимающая в ней участие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(moto_olga,03 мая 2006,09:48)
Кстати, представитель ТСЖ на объекте сказал:"Мощности по электрике всего 10% от необходимого. Времянка не потянет. Постоянная схема будех неизвестно когда, Главмострой не чешется, Морозов на встречи если и  приезжает, то постоянно без документов. Политика Главмостроя-натравить жителей на ТСЖ, а они(Главмострой) белые и пушистые". Своими ушами все это слышала.

Так это же ТСЖ и есть ГМСовское, цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(moto_olga,03 мая 2006,09:02)
ЛЮДИ! НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ, НЕ ПЛАТИТЕ!!! ВАМ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ!!! Причем это говорили только после того как люди уже приходили с оплаченными квитками. НАС СНОВА ОБМАНЫВАЮТ!!!

Согласен!

но есть 2 вопроса злободневных на момент заселения:

1 Подписвывать ли АПП?-если нет, то все дальнейшее оформление квартир в вашу собсвенность затянеться на неоперделенный период, если да. то самим все устранять! да и лучше чем сам свою квартиру никто не сделает!

2 Платить ли ЗА 4 МЕСЯЦА?-если нет, то подумайте как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю если форма и созреет и будет выдана вам на подписание... вторая сторона будет ее подписывать долго... все это будет происходить столько времени, сколько нужно для приведения корпусов к нормальным для вселения условиям... либо с восстановлением "нормальной схемы" застройщиком, либо через махинации со всякими тсж, чтоб перевесить эти проблемы на карман жильцов...

тут как получица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,03 мая 2006,10:20)
Может быть дело в том, что еще не готова форма АПП ?

Мне в прошлый раз в СИСе такую версию озвучили.

Кто-нибудь видел АПП "в живую "?

я подписал АПП есть все по старым "рыбкам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дима,03 мая 2006,10:26]я подписал АПП есть все по старым "рыбкам"

если не можете скан показать... озвучьте основные пункты... что в заголовке?

а кто его с другой стороны подписал?

и.. если вы его подписали, то как теперь размышляете платить ли за 4 месяца?? вам его без оплаты подписали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,03 мая 2006,10:29)
гЙФБФБ(Дима,03 мая 2006,10:26]я подписал АПП есть все по старым "рыбкам"

если не можете скан показать... озвучьте основные пункты... что в заголовке?

а кто его с другой стороны подписал?

В том то и дело, что без подписи СПК тов. Гайдука, но с печатью ГМС для подтвержения выдачи ключей я отдал Копейкину, а со визой Гайдука АПП будет готов примерно через 2 недели-сказали перезвонить в ГМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил сейчас в СИС, просили звонить завтра, обещали дать информацию по поводу подписания АПП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...