Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

В гости?! Хм...боюсь не смогу из подъезда выйти машины на тротуаре стоят :))))))

А по существу: Уже ответила в личку! Читайте! Папе привет! На сем спор прекращаю! Потому как считаю, что это плавно перетекает в тему про автоуродов! про документы мдя... я и так все про всех знаю!

Заходите и все приветы сами передадите,а все знать про всех опасно, так что будьте аккуратны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!!

Будьте внимательны с домофощиками, берут деньги руками, а ставят их "ногами"

Сегодня разговаривал с директором обещал в 21 час встретится со мной, но - "болтун"!

В частности известно, что в моем подъезде по крайней мере 2 квартиры пострадавших! Но коль уж взялся, то добъюсь справедливости!

Будьте внимательны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Если у кого есть вожможность проверить состояние своего подъезда (лифты, грязь, разбитые стекла, украденные замки и ручки, нерботающие ломпочки), скидвайте в том числе и фото этих несоответствий, Все это непосредственно будет представленно Рыбину И.Г., так как ему отчитались, что якобы наши подъезды вычищают...Желательно к субботе, т к будет выборочный обход подъездов и можно было доказать соответствие или несоответсвие этого

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!!

Будьте внимательны с домофощиками, берут деньги руками, а ставят их "ногами"

Сегодня разговаривал с директором обещал в 21 час встретится со мной, но - "болтун"!

В частности известно, что в моем подъезде по крайней мере 2 квартиры пострадавших! Но коль уж взялся, то добъюсь справедливости!

Будьте внимательны!!!!

Это ты о чем?

Я на этой неделе им звонила, хотела вызвать, чтобы трубку проверили и узнать, почему же все-таки нижние (на счет верхних не знаю) этажи первого подъезда до сих пор не подключили вообще (кабель так и болтается на лестнице), так мне сказали, что обслуживание приостановлено, т.к ГСЭ не заключило с ними договор и вызвать мастера не представляется возможным.

Уважаемые соседи!

Если у кого есть вожможность проверить состояние своего подъезда (лифты, грязь, разбитые стекла, украденные замки и ручки, нерботающие ломпочки), скидвайте в том числе и фото этих несоответствий, Все это непосредственно будет представленно Рыбину И.Г., так как ему отчитались, что якобы наши подъезды вычищают...Желательно к субботе, т к будет выборочный обход подъездов и можно было доказать соответствие или несоответсвие этого

Нет света около лифта на 1-м этаже 1ого подъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером какая-то бетонная плита почти полностью перегораживала подход к пожарной лестнице. Это к чему было?

А еще, меня давно мучает вопрос: за каким *вырезано цензурой* каждую пятницу вечером увозят мусорный контейнер около нашего дома и привозят его только в воскресенье вечером ,а то и в понедельник утром. В итоге все выходные, когда очень много народу находится дома весь мусор сваливается просто на то место, где должен быть стоять контейнер.

Они что, вроде как нас не обслуживают по выходным?

Вот вам и отсутствие мусоропровода...так хотя бы все выходные мусор не валялся, туда даже подходить противно, есть дикое желание потренироваться в метскоти и бросать мусор с балкона, он у меня кааак раз над этим контейнером)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в нашем четвертом подъезде в единственном у ГСЭ не нашлось денег на железную дверь на входе на лестницу. Может все-таки накопили уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в нашем четвертом подъезде в единственном у ГСЭ не нашлось денег на железную дверь на входе на лестницу. Может все-таки накопили уже?

Инна, о чем вы говорите ;) Мы с 32-х или 36 квартир собрали деньги на замок кодовый (по 250р с квартиры) за 5тр, отдали в гсэ. И что ж вы думаете? Замка как не было, так и нет, а вот то, что за дверь мы должны заплатить... это сказано было. Вот сами накопите на дверь и поставите :)

Изменено пользователем Hammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в нашем четвертом подъезде в единственном у ГСЭ не нашлось денег на железную дверь на входе на лестницу. Может все-таки накопили уже?

Скидывались подъездом, чтобы поставить металическую дверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO happy_olesya Уважаемая соседка, Вы не могли бы найти другое место для парковки своего автомобиля, потому как сегодня утром одна мамочка с каляской не смогла проехать по пандусу из 6-го подъезда где в плотную был припаркован Ваш автомобиль ВАЗ2114 и нам пришлось перетаскивать каляску по лестнице руками, имейте совесть!

Вот с этой просьбы начаналось (с человеческой), а закончилось ..... в личку! А на вид такая приличная девушка!

Кстати, машана стала парковаться нормально!!! Хоть на этом спасибо!

А Вы говорите Солнечная плохая! Я хоть в лицо всем высказываю, а другие Ольгинки такие приличные с виду и такие гадкие внутри! Жаль...жаль... На сем прекращаю высказывания в адрес данной мадам, потому как добилась своей цели и не сколько не держу зла на этот субъект (по другому не назовешь)! Хеппи Алеся прости, что по-человечески к Вам обратилась! Больше этого не повторится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...