Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

У меня окна на частный сектор. Меня лай собаки по ночам гораздо больше достает.

странно. а я ночью не слышал ни разу... с утра правда бывает, а летом ещё и петухи с утра кричали.. красота :angry:

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. а я ночью не слышал ни разу... с утра правда бывает, а летом ещё и петухи с утра кричали.. красота :angry:
А я вот петухов ни разу не слышал. А вот та шавочка в домике в районе пруда меня уже достала.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня окна на частный сектор. Меня лай собаки по ночам гораздо больше достает.

а вот у меня в 28 доме окна выходят "на москву" - на кирпичный и керамический заводы. окна закртыты - тишина, окна открыты - гул, как возле трассы в Москве. Постоянный гул, днем и ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бируши рулят :angry:

я пользовался :( на работу проспал - не услышал будильника. А бируши у меня - профессиональные, в таких в шумных цехах ходят.

рулит частный дом в тихом местечке с трассой без пробок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну не одну меня собаки достают. Причем их там ооочень много. И любят они полаят ближе к ночи. А что будет летом, когда очень хочется воздуха и окошко хочется открыть.

Сейчас вот с ватолюбителями с сигналкой разберемся и возьмемся за частный сектор)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что это Ваша машина, потому как в Вашей семье их две одна серая пятнашка и синяя четырнадцатая!!! И, на сколько я понимаю, у Вас есть возможность оставлять машину у своего парадного подъезда (там освещение есть и окон из Вашей квартиры там больше выходит, чем во двор у 6-го подъезда. По поводу ребенка это личное дело каждого куда и во-сколько выходить с ребенком!!!!

Просто по человечески прошу не перегараживать пандус подъезда!!!! Кстати я тоже имею машину и никогда не ставлю на тратуар!!!

[/quo

я уже писала, если Вы вдруг невнимательно читаете, что ставим мы машину под свои окна. думаю что куда они выходят нам виднее, прошу не делать указани где есть возможность мне парковать свое авто. Оплатите стоянку всем автовладельцам тогда и ни одна машина Вам не помешает во дворе. Повторюсь еще раз, мы не перегораживаем никогда дорогу жильцам, которые ходят по тратуарам, найдите другого владельца и давайте советы ему. Вы не туда адресуете претензии, я уже это тоже говорила. просто повторю, чтоб Вам лишний рназ не смотреть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все привередливые....ФУ. Машины не нравятся, собаки не нравятся, электрички не нравятся. Пока сами не пошевелитесь, ничего не изменится. От лая собак вы не избавитесь, равно как от мяуканья котов, кваканья лягушек и проч. звуков природы. Вы ж люди, неужели так сложно найти выход? Ну возьмите теже самые беруши, многие звуковые проблемы решаются. Это лучше, чем постоянное нытье, то не нравится, это не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На платной стоянке все раскуплено вперед. :) Мы было сунулись, но... все занято. Соимость 2000 руб. за месяц.

только что со стоянки что за больницей на Керамике, места есть стоимость 1800р в месяц. Женщина-бухгалтер мне сказала, что в основном машины с Ольгино и сейчас появились места, типа люди машины продают. Стоянка удобная, асфальтированная с нормальной разметкой и военизированной охраной, в общем рекомендую.

1,8 в мес не очень большие деньги, правда :rolleyes:

2 rus: столбики хорошо, но сойти с тротуара с коляской я так понимаю тоже будет непросто если поставить машины близко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лая собак вы не избавитесь, равно как от мяуканья котов
давно хотел спросить, лично вам кошки спать не мешают?

А про беруши - действительно это не выход. Будильник 100% не услышишь.

Лучше уж серьезно заняться звукоизоляцией собственной квартиры... пол, потолки, стены, двери и ОКНА. Тогда не помешает ни сосед сверху, желающий потанцевать когда вы собрались вздремнуть, ни сработавшая сигнализация на его машина во дворе :rolleyes:

Правда есть и минусы - гости не слыша через дверь работающего звонка при нажатии его кнопки, на всякий случай усиленно давят на эту кнопку с минуту. приходится потом объяснять. что звонок нормально работает и достаточно и однократного нажатия.

Да и переговариваться через дверь неудобно - ничего не слышно, придется ещё переговорное устройство ставить.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...