Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Кошки,собаки мешают по ночам:(Все это цветочки...Сейчас готовится проект новой автодороги(ул.Новопионерская),которая пройдет через весь город по маршруту Пионерская-через ДОК6-Третья улица-между к.21 и к.56 и тд через новый микрорайон на Кирамике(будет строиться вместо старых двухэтажек) в Кучино...Дорогу планируют использавать для разгрузки Носовихи.Эта информация официально умалчивается,но произошла утечка,и частный сектор по этому уже начинает возмущаться...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта информация официально умалчивается,но произошла утечка

глупости. года 2 как во всех планах по развитию города фигурирует эта дорога как и новоавтозаводская. в газете местной план даже был. вопрос только когда это будет всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глупости-не глупости...А главный архитектор госпожа Соловьева наотрез отказалась предоставить какую либо информацию по данному вопросу.Конечно в первую очередь это должно волновать частников с Третей улицы,но я думаю,что окна выходящие на оживленную трассу восторга не добавят... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое местечко не продадите на той стоянке? Я серьезно. Уже с декабря пытаемся там местечко забронировать. Я серьезно.

так я же Вам написал, что места есть подходите! :rolleyes: сегодня только поставил... может быть Вы не поняли о какой стоянке речь? эта расположена за больницей, обмотана кол.проволокой, с автоматическим шлагбаумом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала, если Вы вдруг невнимательно читаете, что ставим мы машину под свои окна. думаю что куда они выходят нам виднее, прошу не делать указани где есть возможность мне парковать свое авто. Оплатите стоянку всем автовладельцам тогда и ни одна машина Вам не помешает во дворе. Повторюсь еще раз, мы не перегораживаем никогда дорогу жильцам, которые ходят по тратуарам, найдите другого владельца и давайте советы ему. Вы не туда адресуете претензии, я уже это тоже говорила. просто повторю, чтоб Вам лишний рназ не смотреть тему.

А это случайно не Ваша машина?

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=170

Фото000.JPG

Фото000.JPG

Фото000.JPG

Фото000.JPG

post-885-1173776054_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала, если Вы вдруг невнимательно читаете, что ставим мы машину под свои окна. думаю что куда они выходят нам виднее, прошу не делать указани где есть возможность мне парковать свое авто. Оплатите стоянку всем автовладельцам тогда и ни одна машина Вам не помешает во дворе. Повторюсь еще раз, мы не перегораживаем никогда дорогу жильцам, которые ходят по тратуарам, найдите другого владельца и давайте советы ему. Вы не туда адресуете претензии, я уже это тоже говорила. просто повторю, чтоб Вам лишний рназ не смотреть тему.

А это случайно не Ваша машина?

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=170

Случайно нет. Уважаемая, Солнечная, если Вам нечем заняться, то знаете ли есть занятия за которые еще деньги платят. Попробуйте себя там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен оперативностью работ нашего обслуживающего персонала :)

Дело вот в чем!

Вчера уходя из дома не один лифт не работал!

Вечером захожу в подъезд и вижу,что лифты оба работают, что в лифтовом холле лампочка перегорела, поднимаюсь на свой этаж, тоже одна перегорела :(

Думаю ух доссталооо :)

Звоню в диспетчерскую-перегорели лампочки в лифтовом холле...

И что на утро?-уже все в НОРМЕ! Оперативности такой не ожидал, сделано на 5с+ B)

Интересно, неужели проблемы действительно стали устраняться и дежурным персоналом?!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нет. Уважаемая, Солнечная, если Вам нечем заняться, то знаете ли есть занятия за которые еще деньги платят. Попробуйте себя там.

Я бы не советовала Вам со мной ссориться и опускаться до дебильных высказываний!!! А документы я бы посмотрела на машинку у Вашего мужа!!!! А что на пятнашке Ваш папа Вы не отрицаете случайно??? :) Тогда паросяток на лобовом смените :))))))))!!!

Короче, НЕ НАДО СТАВИТЬ АВТО У МОЕГО ПОДЪЕЗДА ОКОЛО ВЫХОДА ДЛЯ КОЛЯСОК ПОВТОРЯЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовала Вам со мной ссориться и опускаться до дебильных высказываний!!! А документы я бы посмотрела на машинку у Вашего мужа!!!! А что на пятнашке Ваш папа Вы не отрицаете случайно??? :) Тогда паросяток на лобовом смените :))))))))!!!

Короче, НЕ НАДО СТАВИТЬ АВТО У МОЕГО ПОДЪЕЗДА ОКОЛО ВЫХОДА ДЛЯ КОЛЯСОК ПОВТОРЯЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!

Советовать это не Ваша стезя. Надоело Вам писать уже, так что заходите вечером в гости, мы Вам все документы предоствим, даже паспорта можем показать и свидетельство о собственности на квартиру, а то может мы в ней незаконно проживаем?! Напишите как лучше свой мобильный в личку, и попробуем обсудить Ваши проблемы, чтоб Вам спокойней спалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовать это не Ваша стезя. Надоело Вам писать уже, так что заходите вечером в гости, мы Вам все документы предоствим, даже паспорта можем показать и свидетельство о собственности на квартиру, а то может мы в ней незаконно проживаем?! Напишите как лучше свой мобильный в личку, и попробуем обсудить Ваши проблемы, чтоб Вам спокойней спалось

В гости?! Хм...боюсь не смогу из подъезда выйти машины на тротуаре стоят :))))))

А по существу: Уже ответила в личку! Читайте! Папе привет! На сем спор прекращаю! Потому как считаю, что это плавно перетекает в тему про автоуродов! про документы мдя... я и так все про всех знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...