Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Кто говорит что нет мест на стоянках!? вон около станции стоянка вообще почти пустая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорит что нет мест на стоянках!? вон около станции стоянка вообще почти пустая! :)

:blink: а в Павло Пасаде по Горьковке тоже автостоянок полно и цена по 1000 рэ в месяц!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорит что нет мест на стоянках!? вон около станции стоянка вообще почти пустая! :)

А дальше? Нанимать такси ночью, чтобы доехать до Ольгино или идти по бездорожью пешком от станции? Муж на работу выезжает в 5:45 к 7:30 на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше? Нанимать такси ночью, чтобы доехать до Ольгино или идти по бездорожью пешком от станции? Муж на работу выезжает в 5:45 к 7:30 на работу.

Ирина Анатольевна от стоянки на керамике 10мин пешком по хорошей дорожке из брусчатки :) и освещено около больницы и как говориться "ничто так не бодрит как прогулки по утрам" А.С.Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше? Нанимать такси ночью, чтобы доехать до Ольгино или идти по бездорожью пешком от станции? Муж на работу выезжает в 5:45 к 7:30 на работу.
15 минут ходьбы ещё никому не мешали. У моего отца (ему 67 лет) гараж в 20-25 минутах ходьбы от дома. каждый день 2 раза он проходит это растояние и не считает, что он выше того чтоб пройти три шага. Тут дело привычки... Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотел спросить, лично вам кошки спать не мешают?

А про беруши - действительно это не выход. Будильник 100% не услышишь.

Абсолютно не мешают :)

Не правда, муж всегда в берушах спит, будильник слышит замечательно, а от посторонних шумов спасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не мешают :)
У нас всего один хомяк, и то такие концерты по ночам устраивает. Надо было кошку заводить. :blink:
Не правда, муж всегда в берушах спит, будильник слышит замечательно, а от посторонних шумов спасают.
Ну если мнение основано на опыте применения, то надо будет попробовать. Звукоизоляция не помогает, ибо мне не уличные шумы мешают спать, а внутриквартирные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всего один хомяк, и то такие концерты по ночам устраивает. Надо было кошку заводить. :)

Ну если мнение основано на опыте применения, то надо будет попробовать. Звукоизоляция не помогает, ибо мне не уличные шумы мешают спать, а внутриквартирные.

Хомяки, крысы и проч.грызуны ночные животные. Кошаки по ночам спят, просыпаются чуть раньше или ложатся чуть позже, ну попрыгают по нам малость или в цветах попасутся... :blink: Но большую часть ночи спят.

Ну, собсно, он не жалуется :lol: Попробовать можно всегда или найти другой выход (например, вынести хомяка на кухню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут ходьбы ещё никому не мешали. У моего отца (ему 67 лет) гараж в 20-25 минутах ходьбы от дома. каждый день 2 раза он проходит это растояние и не считает, что он выше того чтоб пройти три шага. Тут дело привычки...

Коллегу по работе встретил на Маяковке молодой человек в 22:30. Сбил с ног ударом по лицу, попинал ногами, а затем поставив ногу на рот, чтобы не орала, отнял сумку и стал снимать шубу. Вспугнул случайный прохожий. В милиции сказали, что таких случаев много и грабителя вряд ли найдут... :blink: Так что если хотите, прогуливайтесь. А я воздержусь. А в 67 лет по улицам, особенно в провинции, после 21:00 не ходят.

Ирина Анатольевна от стоянки на керамике 10мин пешком по хорошей дорожке из брусчатки :) и освещено около больницы и как говориться "ничто так не бодрит как прогулки по утрам" А.С.Пушкин

Свое местечко не продадите на той стоянке? Я серьезно. Уже с декабря пытаемся там местечко забронировать. Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 67 лет по улицам, особенно в провинции, после 21:00 не ходят.
это было про Владивосток.
Так что если хотите, прогуливайтесь. А я воздержусь.
тогда однозначно - такси к подъезду. Правда сейчас и в лифтах нападают. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...