Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Нуу..вам то хорошо рассуждать......у вас же кальян телевизор заменяет... :)

телевизор можно заменить чем угодно, а вот кальян нет :)

Тогда как в старые добрые времена буду ходить в гости "на телевизор" :o

это намек ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из 4-го подъезда! у вас телек нормально показывает? у нас отвратительно, хотя в сентябре всё было нормально. обращался в Электрон, обещали проверит, а сегодня сказали что в подъезде проверяли, всё нормально. врут наверное :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как то тожь заребило, помацал штекер, оказалось у самого зажим неважный, теперь все нормально. но может кто чего и нахимичил-придется пробежаться по стояку и посмотреть у соседей что у кого, да как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, у меня тут вопрос родился...в муках...

Все меблируют консьержские...нанимают консьержек.А в честь чего в 5 подъезде в консьержской живет Вадим? и не один...Т.е. мы консьержку в нашу секцию нанять не сможем, т.к. некуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, у меня тут вопрос родился...в муках...

Все меблируют консьержские...нанимают консьержек.А в честь чего в 5 подъезде в консьержской живет Вадим? и не один...Т.е. мы консьержку в нашу секцию нанять не сможем, т.к. некуда?

Ну..., Вадим там не навсегда же, а про срок сама акуратненько с улыбочкой приятненькой спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, у нас живет Вадим? так вообще надо к нему каждые 5 минут ходить и "говорить о наболевшем". :)

так он там недолго наверное будет, консьержи нам тоже нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, у нас живет Вадим? так вообще надо к нему каждые 5 минут ходить и "говорить о наболевшем". :)

так он там недолго наверное будет, консьержи нам тоже нужны.

На неделе видим его практически каждый день...свет точно горит. Нет только на выходных..:)

Я тоже считаю, что консьержи - штука полезная..если конечно это какая-нибудь дотошная бабуля, а не таджики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе видим его практически каждый день...свет точно горит. Нет только на выходных..:)

Я тоже считаю, что консьержи - штука полезная..если конечно это какая-нибудь дотошная бабуля, а не таджики.

А давайте Вадима наймем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, у меня тут вопрос родился...в муках...

Все меблируют консьержские...нанимают консьержек.А в честь чего в 5 подъезде в консьержской живет Вадим? и не один...Т.е. мы консьержку в нашу секцию нанять не сможем, т.к. некуда?

Когда мы в своих (НО) домах провели инвентаризацию общих помещений, то повыгоняли оттуда кучу всякого народа (Петровича, таджиков, сантехников с их скарбом и т.д.).

Скажите Вадиму, чтобы подыскал себе жилье, назначьте срок.

Тем, у кого сидит участковый, посложнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...