Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

Вот что хочет старшенький - Лего ниньзя го

http://www.kupirebenku.ru/toys/lego_ninjago/

Видела в ашане и ДМ. В принципе, во второй половине месяца (может и раньше) собирались с мужем за подарками, могу прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что хочет старшенький - Лего ниньзя го

http://www.kupireben...s/lego_ninjago/

Видела в ашане и ДМ. В принципе, во второй половине месяца (может и раньше) собирались с мужем за подарками, могу прикупить

позже будет известен конкретный артикул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть зимний комплект на мальчика на 2-3 года, большая книга про беременность и роды и детей, куда и кому передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа передала мне деньги от Нади (nadin).

Мы с Наташей поговорили может все-таки отнести сегодня домой, пусть ребятишки померяют(морозы обещают). а если что-то великовато-пусть навырост лежит.

не горит

детки сейчас в церкви, потмо воскресная школа.. дома появятся около 15,00 покушают и пойдут к маме .. до вечера..

занести можно либо после 19,00 вечером, либо мы с Лилей на неделе передадим ..

можно ещё пособирать...

уточнила по машинке для Николая..

напомнила Алесе про артикулы для подарка Антону..

может в сп посмотреть ещё сладкие подарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть куртка для старшего, правда еще не искала ее(сейчас этим займусь) но у меня нет сег возможности выезжать, а я на юбилейной.

И еще по поводу денег: предложение отдавать наличку лично Алесе.(мне завтра передадут еще 2 человека деньги)

пы. сы. обожаю наш форум, точнее замечательных и отзывчивых людей ,которые живут в ольгино. это,пожалуй, для меня лично самый веский аргумент, почему мы не переезжаем отсюда. важно жить среди хороших людей.Спасибо всем неравнодушным и русу,за то, что объединил всех.

давай все-таки отдавать будут через нас!

она просила что бы к ней поменьше народу ходило..

устала она.. (см. сообщение выше)

девочки, кто между собой кооперируется собирают - хорошо, кто хочет иначе тоже..

надо просто все в итоге аккумулировать в какой то день вместе и мы с Лилей будем относить..

я на неделе точно зайду к Алесе (день ещё не выбрала)

можно и ко мне домой (адрес в ЛС дам)

так же могу посетить деток дома.. если надо..

можно на неделе и встречу организовать ещё..

в следующую субботу в любом случае повторим встречу у лицея в 11,00

Вот что хочет старшенький - Лего ниньзя го

http://www.kupireben...s/lego_ninjago/

Видела в ашане и ДМ. В принципе, во второй половине месяца (может и раньше) собирались с мужем за подарками, могу прикупить

да, там он что то конкретное выбрал/хотел из этого..

п.с. ничего себе фигня какая :) хорошо что мой этого ещё не видел .. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю может пригодится. Костюм, книжку и немножко денежек можем сегодня передать. Ирина, куда, кому и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть зимний комплект на мальчика на 2-3 года, большая книга про беременность и роды и детей, куда и кому передать?

см. пост выше

как и куда удобнее

и ещё, девочки, я сегодня буду у д/с Росинка около 18,30, (за феерверками пойду ;) )

могу не тяжелое забрать и для Алеси..

Еще есть карта на 6 месяцев юридеского обслуживания в сети advocard .

думаю пригодится ей.. если не жалко..

Думаю может пригодится. Костюм, книжку и немножко денежек можем сегодня передать. Ирина, куда, кому и во сколько?

вечером у росинки удобно будет? или днем домой...

либо с Лилей

наши с Лилей телефоны есть в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, комплект для мальчика, книжку, денежку к росинке принесу. А карта у меня на работе завтра заберу, потом смогу передать. Ирина кинь плиз в лс телефон свой, чтобы не по терялись. Мой телефон тоже кину в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...