Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

Тему может завести любой.

я только что завела тему на Желдоровском сайте.

надеюсь не удалят ..

ссылку на эту тему по идее надо кинуть.. но я боюсь .. у меня там уже 80% предупреждений, 40 из которых за это :)

может кто рискнет? ;)

http://www.zheldor.info/forums/index.php?showtopic=51241&st=0&gopid=1175669entry1175669

К Матрене лучше всего ехать часам к 8-9 утра в будний день, народу очень мало, да и рано утром можно хоть без пробок добраться.

да, но так что бы не было народу не бывает вообще..

все-равно по несколько часов стоять ..

в общем,к то " в теме" и сможет помочь .. надо будет это организовать после выписки Алеси .. (сейчас пока опасно.. пусть лежит.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но так что бы не было народу не бывает вообще..

все-равно по несколько часов стоять ..

в общем,к то " в теме" и сможет помочь .. надо будет это организовать после выписки Алеси .. (сейчас пока опасно.. пусть лежит.. )

Я одно время работала на Таганке, и бывало приезжала к 8, и до работы успевала пройти, очередь совсем маленькая (но только в будни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносите мне, мы с мужем завтра отнесем.

Поговорила с Алесей сейчас.

мы решили что одежду в больницу нести не надо!

там итак толпы народу к ней ходят и много всего приносят.. если ещё "баулы" (сумки) с одеждой будут стоять, да детки устроят там примерочную.. будет жесть.. соседки там итак стонут.. тем-более есть после операций...

Алеся сказала, что наверное будет лучше после ее выписки принести домой.(мне кажется это будет разумно!!) не горит...

В крайнем случае можно и сейчас домой принести (адрес у меня есть), но конечно лучше и ей посмотреть..

Она передала огромное спасибо и не хочет обидеть никого.. но очень просила ее понять... ей неудобно.. у нее нет отдельной палаты..

тем -более итак и телевизионщики прутся и пресса и так люди..

не палата , а проходной двор..

и после этого разговора, ещё раз прошу (согласованно с Алесей) не надо всем подряд туда бегать.. она стала уставать .. ей нужен покой.. соседки по палате "стонут"..

на днях приедут с Пусть говорят снимут сюжет (сама Алеся никуда не поедет), на передачу максимум отправит свекровь.. и то ещё думают..

ещё Железка зашевелилась.. придет коренспондент газеты "Мой город" , будет брать интервью..

в общем так пока..

Я одно время работала на Таганке, и бывало приезжала к 8, и до работы успевала пройти, очередь совсем маленькая (но только в будни).

несколько лет назад и я забегала..

сейчас там кошмарные очереди... (по тв разрекламировали) .. туда со всей России едут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа передала мне деньги от Нади (nadin).

Мы с Наташей поговорили может все-таки отнести сегодня домой, пусть ребятишки померяют(морозы обещают). а если что-то великовато-пусть навырост лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему может завести любой.

я только что завела тему на Желдоровском сайте.

надеюсь не удалят ..

ссылку на эту тему по идее надо кинуть.. но я боюсь .. у меня там уже 80% предупреждений, 40 из которых за это :)

может кто рискнет? ;)

http://www.zheldor.i...9

рискнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поездкой к Матроне мы постараемся помочь, но точную дату обговорим позднее, уже после выписки Алеси. Пусть поскорее выздоравливает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа передала мне деньги от Нади (nadin).

Мы с Наташей поговорили может все-таки отнести сегодня домой, пусть ребятишки померяют(морозы обещают). а если что-то великовато-пусть навырост лежит.

Девочки, у меня есть куртка для старшего, правда еще не искала ее(сейчас этим займусь) но у меня нет сег возможности выезжать, а я на юбилейной.

И еще по поводу денег: предложение отдавать наличку лично Алесе.(мне завтра передадут еще 2 человека деньги)

пы. сы. обожаю наш форум, точнее замечательных и отзывчивых людей ,которые живут в ольгино. это,пожалуй, для меня лично самый веский аргумент, почему мы не переезжаем отсюда. важно жить среди хороших людей.Спасибо всем неравнодушным и русу,за то, что объединил всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...