Перейти к содержанию

Информация о деятельности ТСЖ "Новое Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, piv сказал:

 

Если меня не было в городе, как я оказалась членом ТСЖ?

 

А почему вы себя считаете членом тсж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, piv сказал:

 

С членами ТСЖ я тоже разговариваю. Только что позвонила соседка, член ТСЖ, и рассказывает, что консьержка угрожает ее (пенсионерку) не пускать в лифт и подать на нее в суд, что она не платит этой старухе 300 р. 

Вот при совке такое невозможно было, чтобы людей с пропиской не пускали в подъезд. Зато люди без прописки и каких-либо прав находиться в подъезде по-хозяйски заходят к нам ( у нас на этаже таких 10 человек), выбивают двери по выходным с криками "Я заплатил за квартиру!", не дают спать по ночам всему подъезду. У них есть право заходить к нам - 300 р. бабке-рэкетирше. 

Консьержка у вас совсем больная? Скажите ей, что сообщите в налоговую о том, что она с полученного с жителей дохода не платит налоги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Злата сказал:

к которым можно придти и поговорить. Просто на прямую ПОГОВОРИТЬ!

 

Возможно, мы имеете ввиду членов правления, что к ним можно прийти.

Я писала запрос в ТСЖ (могу отсканировать, если хотите) с просьбой предоставить контактные данные членов правления, так как на официальном сайте они отсутствуют. Ответа не получила.

Этот же запрос приложила к судебному иску  с требованием о недопустимости выбирать на собрании кандидатов, если не предоставлены их фото, у некоторых даже ФИО, нет возможности увидеть их вживую, задать им вопросы. Суд отклонил мои  требования. Я не представляю такого на других выборах в нашей стране.

При очном собрании этого года, при регистрации, я спрашивала у г-жи Слинько про 2-х мужчин, зажавшихся в углу комнаты: "Это члены правления?". Она:"Да". Я спрашиваю: "А можно с ними говорить без свидетелей в лице наемных работников ТСЖ?". Она отвечает:"Нет.".

Трудно представить, чтобы я наняла прораба (или еще кого) для строительства (или обслуживания) своего коттеджа (например), и могла говорить с ним только в присутствии рабочих.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Злата сказал:

По звонку - к вам в гости придет и электрик, и сантехник. И работы производят быстро и качественно. 

 

Сегодня звонила еще одна соседка (пенсионерка). Вызвала сантехника, а он запросил 700 р. только за сам его приход и чек сует. Посмотри, просит, может на сайте есть расценки. Смотрю на сайте - приход сантехника стоит 250 р. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, piv сказал:

Я писала запрос в ТСЖ (могу отсканировать, если хотите) с просьбой предоставить контактные данные членов правления, так как на официальном сайте они отсутствуют. Ответа не получила.
 

 

 

http://newolgino.ru/administration/pravlenie.html

http://newolgino.ru/contacts.html

 

Вся информация есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, piv сказал:

 

Сегодня звонила еще одна соседка (пенсионерка). Вызвала сантехника, а он запросил 700 р. только за сам его приход и чек сует. Посмотри, просит, может на сайте есть расценки. Смотрю на сайте - приход сантехника стоит 250 р. 

 

Обычно назначает цену сразу за все выполненные работы.   Необходимо уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Злата сказал:

 

А где фото? А то в 20-м доме очень были удивлены, когда соседа увидели на очном собрании в качестве члена правления.

Где контактные данные? Куда можно прийти и поговорить с правление без надсмотрщиков. Такое впечатление, что они не самостоятельные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, piv сказал:

Да уж, реальность описывать нет времени.

 

Я говорю лично об своем опыте. Мне было проще вызвать сантехника из ТСЖ, чем обращаться к "мужу на час". 

 

Не нравятся услуги одного мастера, смените его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...