Перейти к содержанию

Беспредел!!!


ЛаД

Рекомендуемые сообщения

В выходные дни был задержаны сливщики бензина. Позвонила в милицию доблестная консъержка 6 секции 19 корпуса (Граничная 10) Ася Василевна. Милиция отреагировала быстро и через пять минут этих уродов задержали.

Отлично. У меня тоже хорошие новости. По предварительному опросу,

9 квартир НЕ возражают и поддерживают передачу консьержной нашего подъезда посту милиции,

0 квартир - против.

Сейчас один из форумчан ведет самые деликатные переговоры - с жильцами 1 этажа. Если с 1 этажом все утрясем, сегодня вечером развешу объявления об общем собрании подъезда и принятии окончательного решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Внимание!

В настоящее время, на остановке микрорайона идет праздничный чес гаишников!

Останавливают ВСЕ машины, кроме такси

Будте осторожны!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

В настоящее время, на остановке микрорайона идет праздничный чес гаишников!

Останавливают ВСЕ машины, кроме такси

Будте осторожны!!! :)

А я еду утром и думаю, почему гайцов не видно? - отсыпаются :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зачастую по праздникам приезжают к нам гости. Иногда прямо среди ночи, частенько приходилось ходить в праздничные ночи в Оазис, так вот всегда в такие вечера и ночи мы наблюдали представителей ДПС: на пересечении Граничной и Жилгородка, на повороте возле Копейки и часто между школой и боьницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую по праздникам приезжают к нам гости. Иногда прямо среди ночи, частенько приходилось ходить в праздничные ночи в Оазис, так вот всегда в такие вечера и ночи мы наблюдали представителей ДПС: на пересечении Граничной и Жилгородка, на повороте возле Копейки и часто между школой и боьницей.

еще бы :) там ведь столько нетрезвых водителей можно обобрать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может и не в эту тему, но случилось со мной удивительное происшествие :blink: Мы панельку от магнитолы всегда в бардачок кладем, ну вчера вроде тоже положили (а может и на месте оставили, уже не вспомнишь).

Сегодня утром выхожу, открываю машину - сигналка как-то странно пищит, 3 раза короткими. Обошел машину - всё окей, всё закрыто. Ищу панельку - а её нет :D

Вот и не знаю, что это было :) Есть крохотная вероятность что панелька где-то дома валяется, но! Этого практически не может быть, никогда домой не таскаем. Скоре всего - исчезла, выкрали :) А как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не в эту тему, но случилось со мной удивительное происшествие :blink: Мы панельку от магнитолы всегда в бардачок кладем, ну вчера вроде тоже положили (а может и на месте оставили, уже не вспомнишь).

Сегодня утром выхожу, открываю машину - сигналка как-то странно пищит, 3 раза короткими. Обошел машину - всё окей, всё закрыто. Ищу панельку - а её нет :D

Вот и не знаю, что это было :) Есть крохотная вероятность что панелька где-то дома валяется, но! Этого практически не может быть, никогда домой не таскаем. Скоре всего - исчезла, выкрали :) А как?

Утром выходил, твоя машина вроде не пищала:(, сигналка без обратной связи?

PS. Панельку тоже ложу в бардачок:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром выходил, твоя машина вроде не пищала:blink:, сигналка без обратной связи?

PS. Панельку тоже ложу в бардачок:D

Вот я думаю, может дверь какую забыли закрыть - но тогда при постановке на сигнализацию звук был бы другой, обратил бы внимание.

Сигналка с обратной связью, но не добивает с того места 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром выходил, твоя машина вроде не пищала:blink:, сигналка без обратной связи?

PS. Панельку тоже ложу в бардачок:D

ну да, вы ещё напишите на форуме, куда вы деньги кладёте. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...