Перейти к содержанию

Беспредел!!!


ЛаД

Рекомендуемые сообщения

Да, спокойно дёргали за ручки.

Было это около 23.00.

крутибл!

надо всё-таки мне кажется было ментам звякнуть

пусть как минимум проверили бы и установили их личности

и спать спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спокойно дёргали за ручки.

Было это около 23.00.

:) можеть цыгане решили коня поменять на железного и решили рассмотреть понравившиеся модели :):)

и даже родственников позвали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как бы вы реагировали на то, когда около вашей машины ходит толпа людей, разглядывает её и заглядывает в окна...?

если конкретно моей, то немедленно подошёл и спросил в чём дело?

а дальше бы действовал по обстоятельствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто насколько я вкурсе цен и если не считать навороченных дорогих вариантов автомагнитолы - то овчинка выделки не стоит...

столько риска из-за 300-500 рублей.. (у грабителей),

А какой у них риск? Наркоману пройтись, побить стекла и за 5 минут 1000 руб в кармане. Когда у меня вытащили, я насчитал 3 битые машины - на 100 метров.

Кстати даже если кто увидит - 100% ничего не скажет. Если только это не автолюбитель, у которого недавно вытащили. Так-то нашим людям на все наплевать, хоть кувалдой по машинам ходи стучи.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вчера в районе 23-30 вышли с супругой проводить гостей. в этот момент услышал, что орет моя сигнализация на машине.а машину ставлю со стороны частного сектора 26 дома, там нет ни одного фонаря. подхожу тихо к машине со стороны водительской двери, тк думал,что будут угонять. в этот момент с пассажирского сиденья бросая магнитофон на пол выбегает молодой человек (лет 30) в китайской кожанной куртке, что-то в спортивном стиле и убегает в строну частного сектора. бежать за ним не стал, я был в тапочках, гость,кого провожали в туфлях, по бездорожью бежать смысла нет. вор,убегая, крикнул, что он все выбросил, только не догоняйте. только вот куда кинул панельку от магнитофона не знаю. я так ее и не нашел. дверь он вскрыл и поломал замок, так что уж соседи извините, но машину ночью возмущалась, тк ее обидели. вызвали ментов, но те приехав через полчаса проехали мимо, как будто нас не было на улице. не хотят. чтоб висяк у них был. увижу этого человека узнаю. думаю он работает где-то строителем,делает ремонт, не знаю показалось так. был он кстати один, отважный малый однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заявление в милицию подал, для страховой нужно было. Меня долго склоняли чтобы написал про маленький "незначительный" ущерб. Не надо это милиции, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне эта магнитола можно сказать бесплатно досталась. давно хотел поменять, так что не так жалко. хорошо, что хоть стекла не разбил,а то с утра то дождик был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заявление в милицию подал, для страховой нужно было. Меня долго склоняли чтобы написал про маленький "незначительный" ущерб. Не надо это милиции, увы.

Интересно, мне сразу продиктовали "ущерб для меня является значительным", не спрашивали даже, хотя музыка и не застрахована была, только сама машина. И милиция приехала через 15 минут после звонка.

хорошо, что хоть стекла не разбил,а то с утра то дождик был

Да уж, получается, повезло, что ему удалось дверь вскрыть. Выгребать осколки из салона - ооочень неприятное занятие. Да и машину с целлофаном вместо стекла оставлять страшновато. Я на нем подписал "Брать нечего". Поверили. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...