Перейти к содержанию

Есть ли предел жлобству автоуродов?


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря даже не знаю такой источник информации. в плане его достоверности.

В моем пост инфа взята с сайта http://www.ng.ru/economics/2012-10-31/5_mintrans.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря даже не знаю такой источник информации. в плане его достоверности.

В моем пост инфа взята с сайта http://www.ng.ru/eco...5_mintrans.html

ну честно говоря, в свою очередь, не проверял, просто попалось на глаза, запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряя, и даже движуху не успели замутить против ДПС ов.... А кто то говорил что еще три странички не осилит)))) народ помог)))))))) :D

ПС а почему 25... что так принято? :huh: не замечала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС а почему 25... что так принято? :huh: не замечала...

как я понял, 25 листов про автоуродов в противовес 25ти листам про пешекозлов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывайте тему: Пешедебилы - только фото ;)

Кто готов увидеть себя, своих близких, знакомых и тд.

Обещаю по весне подборку видео: мегаэлитных пешеходов, ссущих за гаражами и т.п. по пути в Оазис за добавкой.

И как правило идущих по проезжей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывайте тему: Пешедебилы - только фото ;)

Кто готов увидеть себя, своих близких, знакомых и тд.

Обещаю по весне подборку видео: мегаэлитных пешеходов, ссущих за гаражами и т.п. по пути в Оазис за добавкой.

И как правило идущих по проезжей части.

я всегда жалею, что не имею возможности снять то, что вижу на дороге каждый день. но это я уже в теме про пешеходов описывала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю по весне подборку видео: мегаэлитных пешеходов, ссущих за гаражами и т.п. по пути в Оазис за добавкой.

И как правило идущих по проезжей части.

Поклеп и провокации :)

Пешекозлы - это автоуроды, вышедшие из своего авто :D:D:D

Но тру автомобилисты конечно же в "Оазис" за добавкой (т.е. пьяные) ездят на авто ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда жалею, что не имею возможности снять то, что вижу на дороге каждый день. но это я уже в теме про пешеходов описывала))))

я тоже так думал, поставил видеорегистратор и вдруг куда то все пешедебилы и автоуроды попрятались (ну почти все) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю огоньку.

Вчера в темное вечернее время возле домов, где парикмахерская Сильвия шли с дочерью очень медленно по дворовым дорогам. Желто-зеленый вжик-матиз а297ак197, девушка за рулем. Мы идем медленно, и в радиусе 10 метров от автомобиля находилиись несколько секунд. Хотим обойти матиз в 2 метрах (реально в ДВУХ МЕТРАХ) сзади - понять траекторию нашего движения водителю легко и просто. Подходим к машине - Матиз начинает двигаться назад.

Вывод - девочка села, зажигание включила, в зеркала не посмотрела, головой не покрутила - и это в жилом дворе при движении назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...