Перейти к содержанию

Есть ли предел жлобству автоуродов?


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

один токо Peter словесно защищает всех ...печалька...можа всем пешеходам стоит объединиться и хоть что-то для себя пролоббировать? хотя б пределах этого странного города Ж... даю подсказку: попинать администрацию на момент доп.переходов и освещения, устранения "кюветов" с лужами в дорожном полотне вблизи с тротуарами, ограничить въезд автоуродов к подъездам..пример шлагбаумом и т.д. и т.п....конечно можно плакать и ругаться матом на гужевые повозки, расчитывая их математическую проходимость в миллях ...упоминая при этом балбесов из правительства)))....но...однако.. ))))) МЫ творим город под себя, а не ГОРОД творит нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Я могу наделать столбиков от нашего четвертого подъезда до второго и седьмого в обе стороны , столбиков у меня хватит, и не один автоурод не припаркуется . Но есть нюанс - я тут один живу , что-ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме 11/1 мужик тоже долго терпел беспредел таксистов перемесивших всю обочину и газон.

Взял столбы, и кувалдой в три захода застолбил всю обочину.(сегодня докрашивал)

Почет ему и огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько в час пик проезжается Носовиха? Час? Полтора? Это какая средняя скорость будет? Сколько автомобилей за час проедет? :)

Петь, а что в твоём понимании "пропускная способность дороги" в этом случае? )))))))))))))))))

Расчетная пропускная способность МКАД (по букварям) 9.000 автомобилей в час в обе стороны (!!!)

15 тыс. на Носовихе в одну сторону не мало будет? Может, 150 тыс. ? :D

википедия? :D:D:D

я запомнил цифры, которые Рус где-то выкладывал в теме про новую трассу в обход железки, Петь, там строительная документация, не википедийная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, а что в твоём понимании "пропускная способность дороги" в этом случае? )))))))))))))))))

максимальное количество автомобилей, которое может проехать в определенных условиях в определенном месте за час.

Есть задача - вывести общественным транспортом водителей автомобилей, которые едут на работу в час пик. В этот момент расчетная максимальная пропускная способность дороги (в идеальных условиях) нам до одного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю один такой случай

ой! и я знаю один случай! вот только педестриане на дню под колёса прыгают десятки раз....НА КРАСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

википедия? :D:D:D

нет, буквари = учебники. Твои цифры абсолютно бредовые, уж извини. На каком этапе пути от строительной документации до твоего выкладывания цифр на форме они стали такими, мне не интересно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, отдать сбор штрафов за неправильную парковку в частные руки

а вот эта мысль интересная <_< надо будет обкурить с тем с кем положено, но потребуется как-то двигать законы, наверно без этого не выйдет

под дворник засунул

не надо ничего совать, есть отработанный механизм "писем счастья"

просто надо решить вопрос, как частнику будут деньги возвращать за услугу

нет, буквари = учебники. Твои цифры абсолютно бредовые, уж извини. На каком этапе пути от строительной документации до твоего выкладывания цифр на форме они стали такими, мне не интересно. :)

это не мои цифры, это цифры строителей дорог, а они по твоему, букварей и учебников не читают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...