Перейти к содержанию

Враки про меня - 3


rus

Рекомендуемые сообщения

Так именно по тому, что у власти жулики, ТОС и не соорудить. Надо глобально решать проблему, и начинать с головы, а не с хвоста.

А поодержка всегда найдется. Кстати, сам имел опыт развертывания предвыборной компании мэра одного уральского обл. центра, в конце 90- х из 13 кандидатов взяли 2 место. А человек был практически с улицы и с незапятнаной репутацией. Кстати бауманец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю как можно...если бы подписались, и комменты бы разрешили писать,выглядело бы солидней..а так-это ни о чем...изподтишка..Руслан же не скрывает своих убеждений и взглядов...и открыто подписывается под своим словами...которые заслуживают уважение...а та статья вызывает только улыбку...а автор статьи о Руслане, знаете как в мультике-я бубука, ой бубука, ябеда и врееееееедина..детсад

Как говорило одно из первых лиц государства, "Если бы у бабушки были определённые половые признаки, она была бы дедушкой. Политика не терпит сослагательного наклонения".

Пипл хавает, также как и то, что льют в уши из тель-авизора, тут включил вечером ненадолго - ужаснулся. ТВ3 - духи, демоны, потусторонние новости, РЕН-ТВ - конец света и инопланетяне. Вы серьезно думаете, что программы выходят без целевой аудитории, тупо тратя деньги в никуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ3 - духи, демоны, потусторонние новости, РЕН-ТВ - конец света и инопланетяне.

за кого голосует ЦА каждого из этих каналов? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так именно по тому, что у власти жулики, ТОС и не соорудить. Надо глобально решать проблему, и начинать с головы, а не с хвоста.

А поодержка всегда найдется. Кстати, сам имел опыт развертывания предвыборной компании мэра одного уральского обл. центра, в конце 90- х из 13 кандидатов взяли 2 место. А человек был практически с улицы и с незапятнаной репутацией. Кстати бауманец.

Как раз ТОС тем и хорош, что типа ТСЖ - учреждается прям снизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за кого голосует ЦА каждого из этих каналов? =)

За Ктулху / ящериков / Нибиру, конечно же. Причем одним партийным списком :)

Hedgehogherder , читайте внимательнее . Цитирую себя же -

Здравомыслие, оно у каждого свое. Кто-то подумает "ну и джинса", а кто-то - "вот ведь, спасибо, борются против гадов, хотящих развалить Расею-Матушку" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще для меня такое внимание ко мне странно. Я уже года три, как сын родился, только им и занимаюсь :) Ни на какие митинги вообще не хожу, врут они - ни на одном не был, последний был тот в 2005 году, когда мы перед администрацией требовали прописку и прочее.

Тем более - журналист? Статьи? Не пишу я никаких статей на заказ и не писал, разве что в нашу многотиражку ольгинскую :)

Знаю, они подозревают меня в том, что имею отношение к сайту "Наш город Железнодорожный". Мож до них никак не дойдет что такое RSS? И что если статья с того сайта сразу появляется у нас, то это не означает что я её написал?

Да, я участвовал в заседании движения "Наш город Железнодорожный", но потом спалили культурный центр Фатеева и всё как-то заглохло.

Да, Ж и всю их шайку не люблю и пишу о них всё что думаю у нас на форуме и буду писать. И другие смогут писать открыто, это гарантирую.

Мог отправить пару статей "нашему желдору", не отрицаю но и не подтверждаю. Дык любой может - отправляйте, они публикуют все статьи.

Да, мог чем-то помочь Удальцову, вот форумом он просил заняться - это не потянул. Но готов был помочь, да - это не скрываю и не стыжусь. Удальцова очень уважаю, обратится за помощью - всегда помогу.

Вот таким макаром.

Или, даже ЭТО - уже много? Ну хрен вам, я по-другому не могу. Наоборот, ждите ответный ход :lol:

Не хочеш вобщем в Мэры... Так и запишем. Самоотвод.
Сейчас заниматься политикой - это ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...