Перейти к содержанию

Враки про меня - 3


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну не надо лукавства. Я бы хотел, но в других условиях.

ну вот эти ребята этим и пользуются

а ещё и тем, что в основной своей массе народ даже и близко не представляет механику работы этой системы

а раз народ не представляет, то как выдвиженцы от него смогут рулить?

вобщем тут круг замыкается

и это печально конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг замыкается оттого, что безнаказанность. А это следствие разложения судебной и правовой систем.

а их разложение следствие чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг замыкается оттого, что безнаказанность. А это следствие разложения судебной и правовой систем.

верно Рус, верно, с этим спорить нельзя

а их разложение следствие чего?

рыба гниёт с головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их разложение следствие чего?

Следствие того что случайно пришли к власти шантрапа и жулики. Угу, туда, в самую голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следствие того что случайно пришли к власти шантрапа и жулики. Угу, туда, в самую голову.

именно так

и установили правила дозволенного уж слишком в пользу "местных администраторов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>duglas

1. В интернете можно все. без подписи, без комментариев, на "ты", грязное белье из жизни и прочее тролление с последующим холивором. Нотариально заверенный скриншот будут делать? ха-ха.

2. Пипл хавает - руса знают только тут, а там - он прихвостень и агент.

Вывод? PROFIT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следствие того что случайно пришли к власти шантрапа и жулики. Угу, туда, в самую голову.

А может тебе и правда самому в Мэры баллотироваться? Не думал об этом? Думаю поддержка будет не слабая.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тебе и правда самому в Мэры баллотироваться? Не думал об этом? Думаю поддержка будет не слабая.....

Не будет никакой поддержки во-первых, а во-вторых сейчас "мэр города" - это такая должность, на которой могут работать только определенного вида люди. Склонные к компромиссам, скажем так. Ну куда, зачем в мэры-то?

Мы ТОС уже сколько времени не можем соорудить: http://www.olgino.in...самоуправление/

А можно было бы начать с этого. Это сильная штука. Так что, о какой поддержке ты говоришь...

Вот когда мы все осознаем свои интересы, и будем готовы за них стоять, тогда и я готов быть например одним из выразителей этих интересов, потому что в-принципе мне это интересно.

А сейчас за кресло мэра будут бороться несколько группировок, скажем так, "бизнесменов". Если к консенсусу не придут до выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...