Перейти к содержанию

Враки про меня - 3


rus

Рекомендуемые сообщения

Имея такой ресурс как управление, я готов поработать бесплатно

если по правилам, установленным системой - вперёд, самовыдвиженцем на выборы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по правилам, установленным системой - вперёд, самовыдвиженцем на выборы! :)

Смешно :D

Имхо, мне проще страну сменить. По крайней мере такие мысли периодически посещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы такие умные скажите зачем жена и дочь жиркова палятся, создавая ООО на пару с очень сомнительными личностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно :D

Имхо, мне проще страну сменить. По крайней мере такие мысли периодически посещают.

вот мы и подобрались к сути вопроса....

а представляете, кому то "проще" влезть во всю эту канитель и мириться с недовольствами и ходить под статьёй и пр. и пр.

они трудятся как умеют

и раз у Вас нет желания их заменить, то вывод напрашивается сам собой :)

Если вы такие умные скажите зачем жена и дочь жиркова палятся, создавая ООО на пару с очень сомнительными личностями

легко! :) но позволь сначала задать встречный вопрос

а ты можешь назвать "несомнительных" личностей? (взял в кавычки, потому что то, что если ты лично не знаешь про какого-то человека фактов его "сомнительности", вовсе не означает, что он "несомнителен"....каламбур :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы такие умные скажите зачем жена и дочь жиркова палятся, создавая ООО на пару с очень сомнительными личностями

Потому что пох им на статьи и на все остальное. Нет никаких ограничителей, при доходах больше 3-х концов, не помню правда у кого это было сказано.

Были бы умными, не сидели бы тут...

вот мы и подобрались к сути вопроса....

Это не суть вопроса, а желание жить в нормальной стране. Если вы думаете что взяли бога за яйца, поучавствовав в паре-тройке серых схем могу вас огорчить - вы не одиноки и яиц рано или поздно может на всех не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не суть вопроса, а желание жить в нормальной стране. Если вы думаете что взяли бога за яйца, поучавствовав в паре-тройке серых схем могу вас огорчить - вы не одиноки и яиц рано или поздно может на всех не хватить.

не, я никого ни за что не брал :) я обЪянил процесс, а также почему у нас у власти такие, как Пу и Жирков и как работает вся эта схема

и почему я где-то уважаю Шойгу

причём не смотря на то, что с ним работал

просто со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или зачем сына в депутаты? Ну перебор же. Этого же можно не делать, к чему такое демонстративное барство?

Или нормально, раз все пучком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или зачем сына в депутаты? Ну перебор же. Этого же можно не делать, к чему такое демонстративное барство?

Или нормально, раз все пучком?

Это называется семейный бизнес. Нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, ну все же за границу хотят, управлять не хотят, а если никто не хочет, а надо, то кто ж тогда ещё? :)

ЗЫ: ты хочешь поуправлять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...