Перейти к содержанию

Россия завтра - какой ей быть?


MamaM

Рекомендуемые сообщения

Песков майор с часами на руке?

А Патриарх богач?

Да. 

И уберете с аватара лицо главы государства РФ -Вы, используя УК РФ, мошенник (159 УК РФ).

Либо представьте платежку в РАО.

Богач - это состояние души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 152.1 ГК РФ. Охрана изображения гражданина Распечатать Поделиться (введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ) 1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда: 1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах; 2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования; 3) гражданин позировал за плату. 2. Изготовленные в целях введения в гражданский оборот, а также находящиеся в обороте экземпляры материальных носителей, содержащих изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, подлежат на основании судебного решения изъятию из оборота и уничтожению без какой бы то ни было компенсации. (п. 2 введен Федеральным законом от 02.07.2013 N 142-ФЗ) 3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения. (п. 3 введен Федеральным законом от 02.07.2013 N 142-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=6&paper=152.1

К сожалению, Вы получили постановление о возбуждении уголовного дела.


Rus. Человек нарушает закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, большой текст написал, видно что задело и даже читал. Но поверхностно. Парень про поисковые отряды не просто так писал, занимается он этим. А тебе не надо спускаться в Аджимушкайские каменоломни. В этом разница.

А еще вы где не попадая пытаетесь ткнуть свою какую-то успешность. Меряете все ВУЗами детей, кичитесь квартирами, машинами. А вот Ржевский не кичится. может поэтому истории про детей элиты вас так вштиривают? Зависть? А еще автор пишет замечательные литературные произведения. Это Алексей Ивакин. Интересно ты его с собой сравнил, было забавно.

это он про кореша своего местного Гитлера.

Ошибаешься. Меня такие тексты не задевают ни чем. Просто попытался в очередной раз тебе что-то разъяснить. Понял - бесполезно. Все диалоги с твоей стороны переходят на оскорбления и унижения. Тебе всегда почему-то кажется что кто-то приводя пример из своего опыта, пытается кечится (быдлячье слово с быдлячьего языка, в подтверждение мною сказаного) этим. Про пример с поисковыми отрядами даже обсуждать с тобой не хочется, потому как ты предсказуем и я уже знаю ответ.

Ты даже нашёл в моём тексте что я Алексея Ивакина с собой сравнил. Смешной ты.

Видать чем-то обделён, вот и злишься, узбагойся  :) Наслаждайся своим мирком.

 

Ценой и железом :)

То-есть его стоит только купить из-за цены на железо?  :huh:

Ндаааа, я немного другого мнения о современной технике  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То-есть его стоит только купить из-за цены на железо?  :huh:

Ндаааа, я немного другого мнения о современной технике  ;)  :)

Ну так айфоны же покупают как раз исключительно по одной причине :)

Из-за цены на железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие унижения и оскорбления? Ты вообще свой текст читал?

Кичиться, есть правила написания этого слова и оно не быдлячье. А вот поведение такое, такие взгляды это да.

Опять перевёл в обделенность. Жалею я вас

Себя пожалей. Заботливый ты наш :)

Ну так айфоны же покупают как раз исключительно по одной причине :)

Из-за цены на железо.

Да?!? Тогда я спокоен ))) ойфон круче )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но люди с айфонами по этой самой причине глуповатее :)

Ну хорошо что вы не глупый, вы же без ойфона  ;)  :)

Я так понимаю что если все россияне сменят свои ойфоны на китайфоны, то Россия завтра сразу станет лучше. Потому как эта часть населения тут же поумнеет. Так?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо что вы не глупый, вы же без ойфона  ;)  :)

Я так понимаю что если все россияне сменят свои ойфоны на китайфоны, то Россия завтра сразу станет лучше. Потому как эта часть населения тут же поумнеет. Так?  :)

Не так :) Но что замечал, в метро и электричке девушки просто так сидят/стоят с айфоном в руке. Вчера как раз наблюдал в тамбуре стояли две девушки, разговаривали, у одно просто в руке был айфон. Андроидщиков и с простыми телефонами практически в такой ситуации никогда не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...