Перейти к содержанию

Россия завтра - какой ей быть?


MamaM

Рекомендуемые сообщения

Ну, все, теперь водолазное дело в России попрет... :) Осталось мелочи освоить: баллоны, легочники, октопусы и маски... :)

чо за легочники? Так для справки для самых умных...мокрый гидрокостюм используется не только водолазами. :-)

а он не плохой. Он просто рассчитан на другой срок. Да и зачем транжирить пОтом заработанные? Разве что стырянные....

угу...одноразовый костюм...ты тогда в бюро ритуальных услуг бери...они еще дешевле...и обувь в комплекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не олимпийские игры, спешить не стоит. Велик не велик, какой есть.

Ты к нам сирым чего с Олимпа то слез? Видимо никто не оценил заслуг в твоей суперреальности...

Ты заметь, не я к тебе цепляюсь - ты ко мне! :) Явно к великому тянешься, но как Икар к Солнцу летящий - в его лучах начинаешь гореть... :)

чо за легочники? Так для справки для самых умных...

Для шибко умных - я как бы опен ватер дайвер, да-да... :)

Вот,просветись: http://www.dive.ru/articles/article/40.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для шибко умных - я как бы опен ватер дайвер, да-да... :)

Вот,просветись: http://www.dive.ru/articles/article/40.htm

ааа...врубился...так и называй...а то лёгочники. Всего лишь опен ветер а сленг как у технаря...попроще будь Макс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заметь, не я к тебе цепляюсь - ты ко мне! :) Явно к великому тянешься, но как Икар к Солнцу летящий - в его лучах начинаешь гореть... :)

О как, болезный ... :)

Аки Икар к Солнцу :) :) :) :) :)

В целом, ты мне не интересен, но рефлексируешь отменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...одноразовый костюм...ты тогда в бюро ритуальных услуг бери...они еще дешевле...и обувь в комплекте.
Да не вопрос - ты только усопшим еду и одежду укладывай, как это делали в старые добрые времена и у нас будет баланс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...врубился...так и называй...а то лёгочники. Всего лишь опен ветер а сленг как у технаря...попроще будь Макс.

Ггг...кстати Макс я крайний раз нырял на Кетайских грузах...пипец..кусок свинца...а мэйд ин Чайна...поржали

Я и так прост - проще некуда. :)

Был свинец, а должен быть кусок золота, чтоль? :) Ну, это у тех, кто костюмы на Большивичке шьет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос - ты только усопшим еду и одежду укладывай, как это делали в старые добрые времена и у нас будет баланс :)

??? Тонкий йумар???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был свинец, а должен быть кусок золота, чтоль? :) Ну, это у тех, кто костюмы на Большивичке шьет... :)

сам спросил сам ответил...сам поржал...молодец чо...к теме вернись...а то сплошной оффтоп рожаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...