Перейти к содержанию

Россия завтра - какой ей быть?


MamaM

Рекомендуемые сообщения

Или поставил телефон на стол, кушаешь, другие смотрят на это :)

Жуть :)

раньше только фотки еды постили, а скоро и до процесса переваривания дойдут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё планомерная подготовка к новому обществу тотального контроля.

нам чуждому, но дети перископа и инстаграма с твитером не будут против уже, окно овентропа сдвинуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быстро не станут они умнее. Просто сам факт того, что человек живет ради вещей или статуса говорит о его незрелости :)

Вот когда начнут для себя жить, для своего мироощущения через свои удовольствия, а не через выпендреж перед другими...

Дак вы так и не ответили про часы  ;)  :)

 

Не могу я вычеркнуть, это просто нельзя сделать. Как я не буду жалеть тебя, если вижу что твоей душой овладела гордыня и алчность, не по православному это.

А ты постарайся. Православный ты наш  ;) не гордый добролюб  :D

 

Шарю, дочке 17 лет :) Я ей про статус рассказывал, подумала - говорит, "и правда, я его в метро просто в руках держу" :)

Ну ты сам догадался сразу, куда и твою дочь Ла-меро определил  :D

 

у подростков телефон постоянно в руках, потому что они переписываются без перерыва, боятся пропустить смс-ку. Замучаешься телефон телефон туда-сюда таскать, проще в руках держать. 

Ну моя младшая отвелила, что в метро ей так спокойней, когда она телефон в руках держит. Я говорил что это не выход и могут просто выхватить. Но она на своём и аргументы что телефон привлекает внимание её не убедили. Она кстати сказала что не всегда понятно что это дорогой телефон, многие думают что китайская подделка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так :) Но что замечал, в метро и электричке девушки просто так сидят/стоят с айфоном в руке. Вчера как раз наблюдал в тамбуре стояли две девушки, разговаривали, у одно просто в руке был айфон. Андроидщиков и с простыми телефонами практически в такой ситуации никогда не видел.

не завидуй им :) м б и ты когда-нить нас*сешь на айфон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вы так и не ответили про часы  ;)  :)

 

То что я сказал и к часам тоже относится и ко всем другим излишне дорогим вещам тоже :)

Мой андроид вполне неплохо время показывает. Зачем мне еще и Ролекс?

зависимость однако

На грани наркотической, это уже просто лечить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подросток), но примерно 4/5 времени вне дома с телефоном в руке - или читаю форум)), или whatsapp'люсь (только смс-ки - читала бы на часах, хотя экранчик все же мелковат...), или играю.

И телефон все-таки уже давно не показатель (чего-то там), имхо.

Чтоб постоянно не смотреть телефон- покупай часы Эппл ватч))) удобно.

А перископ - смешно/любопытно. Я, правда, ещё не подписан- а вот жена уже в тренде. Посматривает периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...